Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Ну они вообще все побегушники, ни одного не побегушника не знаю из пяти знакомых собак)))

Kremleva автор темы: Абсолютно одинаково, что Ватсон, что Антей, что Бигль-шмигль

у нас еще отзывается на "булка" , "мясо", "пицца", "творог" и далее по списку. приходит и садится ждать - вдруг кто неловко выронит кусок под пристальным взглядом.

oper,
примерно так, да ))))
Глаз течёт - что закапать? Сульфацил?

мы офтальмосаном (офтальмоферон еще) капаем. - если не критично
если сильно- то ципровет

Kremleva ,
Это аллергией может быть
У нашей если аллергия, то глаза первые начинают течь и уши
Сам не почесывается?

jjane1,
Не сильно, как обычная собака.
Течёт один глаз, причём сразу так было - желто-зеленые выделения.

Выяснила телефон хозяйки. Сейчас буду звонить (((

Абонент недоступен

Kremleva ,
А если хозяйка скажет, что он не очень-то ей нужен и предложит купить, Вы его купите?

Незнакомка,
Если она так скажет, я предложу ей вернуть за вознаграждение

Kremleva ,

oper: а вот когда его перепродавали- она и нашла. собака, кстати, ее узнала. прямо рождественская история- но и так бывает

Kremleva автор темы: Абонент недоступен

это судьба :)

Grishanya,

Kremleva автор темы: Абонент недоступен

Да хоть бы уже и не дозвониться)

Ричи искали так, что на всем Урале знали. А тут все наоборот(

Kremleva автор темы: Если она так скажет, я предложу ей вернуть за вознаграждение

Таня зачет
ЭТО ВАШ ВАТСОН и никто его не ищет похоже(

Ричи кстати нашли!

Grishanya,
oper,
McGonagall,
Хозяйка переехала в Москву и отдала парня в какой-то питомник.
Это мне заводчица позвонила рассказала (списалась с хозяйкой по электронке).
Я оставляю мальчишку себе.

Я готов разделить с тобой все - твою жизнь, твою постель и твою еду

Kremleva автор темы: Я оставляю мальчишку себе.

Таня я так рада за вас и Ватсонаааааа,Бигля-фигля

Kremleva автор темы: Я оставляю мальчишку себе.

Странно для меня конечно, но с начала темы я читала и в глубине души молилась и просила что бы биглика никто не искал!!! Урааа

Падарок под Новый год

Grishanya,
Спасибо ))))

Kremleva ,
Так получается, что у вас сейчас дважды многодетная семья и по детям и по собакам

Kremleva автор темы: Хозяйка переехала в Москву и отдала парня в какой-то питомник.

А он оттуда смылся, и пошел искать себе семью! И нашел вас!
Так что и правда -

oper: это судьба

!!!

Neiron: ооо у нас мисс врединка)))

Да, дама упертая)))).
Кормим из рук, да

Повезло собакену, что Вас встретил :) Неизвестно ещё, как бы сложилась его жизнь в другом случае :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы