Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Panadolina: с сотовым телефоном на ошейнике. Говорит, он если удирает, я ему звоню и он возвращается

А как он трубку брал?

orctus2: А как он трубку брал?

Он просто на звонок реагирует - бежит к хозяйке

Клеймо будет видне, если смазать его маслом

А глаза у него грустные на фото - скучает он по дому
Мне эта порода нравится очень визуально и особенно после фильма "Мы купили зоопарк"..но пишут, что бигли в какой-то момент могут забыть обо всем и бежать за кошкой или просто бежать по своим делам и эти собаки часто теряются и так же о нем где-то скучают,
к вам он пришел за помощью)) чувствует, что Вы ему поможете!

люблю истории с хорошим концом, пес в любом случае на улице не останется

DεЉφинα: А глаза у него грустные на фото - скучает он по дому

у биглей всегда покер фейс. он даже веселится с такой мордой

DεЉφинα: бигли в какой-то момент могут забыть обо всем и бежать

да. встал на след- уши отключились.

Доброе утро! Клеймо считали, оставила информацию в клубе, свой номер телефона, попросила заводчика связаться.
Мониторю объявы, пока тишина.
В ветеринарках наших тоже инфу оставила.
Среди местных потеряшек нет.
Вчера оставался дома один (я в обед приезжала гулять) - без происшествий.
Мне с ним очень комфортно и в общении и на прогулке - это странно, после самоедов, ощущать, что ты гуляешь и тебя не тянут (те, даже когда не тянут - все равно тянут и ты все время на низком старте).
Купили игрух, играет ))) до этого съел ребенкиного медведя плюшевого - уши поообгрыз.
А ещё вчера, когда ребёнок замешкался у двери, этот парень выбежал на улицу. Но сразу на зов вернулся.

С каждым днём все тяжелее думать, что его заберут.

Я его начала кормить хилсом, выигранным на выставке (все равно девать некуда), думала задержится на день-два, теперь даже не знаю, своих бы хилсом не кормила....
Смущает цвет его мочи - яркий, как одуванчик, темнее, чем должна быть. Но он и до Хиоса таким был. Давала цистон и мезим первые два дня. Сегодня посмотрю, как рассветет на улице....
Клянчит со стола, ничего не получает, кроме сухарика или кусочка сыра.
Своих кормлю смешанно, суперпремиум (GO) и даю рубец с мясом или рыбу в отдельные дни.
Этому даже предложить что-то иное боюсь.

Доброе утро .
Вы такая молодец !!!
Пес как будто с вами и жил раньше судя по фото ))))

Kremleva автор темы: С каждым днём все тяжелее думать, что его заберут

За песа очень рада!
А если хозяева не выдут на связь, то может себе оставите?
Малыш отлично вписался в вашу семью!
Это вам!

DεЉφинα: Мне эта порода нравится очень визуально

+++ прям умирает от них все внутри! А на ощупь... как вспомню Бинго

Kremleva автор темы: С каждым днём все тяжелее думать, что его заберут

Похоже что его и не ищут. Столько дней и прям нигде и никак.

Kremleva автор темы: С каждым днём все тяжелее думать, что его заберут.

Фото с мужем классное! Полная идиллия.

А как вы зовёте его?
Он вписался в семью

А когда можно прекращать поиски хозяев?
Я неправильно скажу - но вот не хочу, чтобы они находились.
Я четыре дня по вечерам не слышу ни детей, ни собак :) отдыхаю )))))

DεЉφинα: А глаза у него грустные на фото - скучает он по дому

Он с игрухами играет с такими же глазами :) и курицу просит с такими же! Вообще мне это немного страшно ))

Sima: А как вы зовёте его?
Он вписался в семью

Дети зовут "Бигля", младшая - "Быгля".
Я - малыш, мальчик.
Думаю, он Ватсон.

Вписался на все 100%.
Заберут, будем плакать (((

Ну какой же красавец! Моя мечта просто))))

Kremleva автор темы: когда можно прекращать поиски хозяев?

Я думаю вы итак очень много сделали чтоб найти хозяев.
Потерялся бы мой пес, уж мое объявление и поиск точно не остались бы незаметными.

Пес красавец, просто мечта

Sima,
Я все думаю, а вдруг они пожилые и интернет не знают.
Или охотники. До сих пор на охоте.
Проблема в том, что если его заберут, мои потребуют такого щенка )))) а к щенку я не готова.
Дочь, 5,5 лет, весит 22 кг, принесла этого мальчика на руках, он весит 18 кг со словами - мама, смотри, это сама природа его раскрасила,он трехцветный, это такое счастье!

А у меня коллапс. Имея почти 5 лет самоедов, я теперь думаю, что не ту породы выбрала ((( с теми вечный кипишь, а с этим - ну такой кайф.

Kremleva , Я рассуждаю так: шанс на то, что данный пёсик жил у немощной старушки, которая тихо сидит и плачет о пропаже и не знает как искать собаку- равен 0,
Конечно, может быть с хозяином что то произошло, заболел, умер, осужден, не дай бог конечно, но тогда , Ватсон ему не очень в тему, уж извините, но это так.
По всей вероятности, он просто стал не нужен, ведь зачастую так и бывает
Так что, с пополнением Вас

Мне б индульгенцию. Я б все объявы поудаляла
А вот как представлю, что моя самоедка потерялась, и я не нашла - так хоть волком вой.

Нууу не тянуть можно научить даже самоеда))) И это не трудно.
Такие случаи науке и юматери известны и есть живые примеры.
Вы везде объявы дали, всех оповестили, клеймо считали, обозначились. Мне кажется все. Достаточно. Кто не нашел свою собаку после такого... ну извините. Вы сделали все что могли.
У нас друг есть бигль Барни, он живет с таким лицом всегда. Мы зовем его барин или судья.
Вот я только что от них. Он сначала мне гладиться нё дал. Зыркнул и увернулся, потом обнюхал подставился типа нате, гладьте))) и все вот с такими глазами полными грусти и печали)))
Очень смешные собаки)))

Kremleva ,
Я на правах Пампуши Великой , за дела твои правые, за совесть чистую, за сердце доброе, дарую тебе индульгенцию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы