Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Белка: Ну и без намордников и поводков обычно...Поиграть только хотят..(Блииин...)

типа ваш весь при "наряде", хотя ведь по документам тоже собака

Юлич,
Это не наш, у нашего спинка пятнистая и возрастной он.

Kremleva автор темы: У нас встреча состоялась.... Играют, никто никого не обижает.

Какие они хорошие у вас
Вот он прямо ваш, хорошо что ВЫ его нашли

Он у вас реально вписался,как тут и был

Kremleva ,
Автор, как у Вас дела? Как ночь?

McGonagall,
Ночью кто-то обсосал диван (((
Влетело младшей самоедке, она может лужу сделать, но чтобы на диване....
Парень тоже подсыкает, у мочи странный запах, не характерный. И цвет насыщенный желтый. Кормила его хилсом. Завтра пойдём к ветеринару.

Kremleva ,
Не ищет никто парнишку(

Пс. Два самоеда в доме - это

Kremleva ,
мог и бигль нассать. наш не балуется так, но знаю как минимум двух кобелей и одну суку, которые именно из-за этого ночуют в коридоре или клетке.

oper,
Он лапы на дверные косяки и шторы задирает. И моча не воняет мочой.... Я сначала думала, это он наблевал от голода - по цвету как желчь.
А диван вонял так, что глаза резало - у моей после витаминов так.
Ночь без самоедов прошла без мокрых происшествий.

Вчера вечером бигль стащил хвост копченой рыбы. В упаковке. Со стола.
Даже кот офигел от такой беспардонности.
Вытаскивала хвост уже из глотки.

Развлекаетесь короче)))
Ногу на косяки поднимает метит, новая же территория доя него и собаки другие есть-моё!!!
Матерый кобелюка.
Обычно моют все и перемечают чем то своим пахучим. Знавала я одну даму, она перемечала мужниными носками)))
Диван тоже моют и спреем от погрызов. Тоже нормально перебивает.

Мужу Автора повезло, наконец то еще мужик, а то все девки да девки

Kremleva ,
наш может и стул подвинуть к столу - если там плюшки лежат. они очень изобретательны - чтоб пожрать схватить
на породном форуме сысерти нет
у заводчицы нашей спросила - наших точно там нет
парень-народник? славная хитрая биглеморда.

oper,
Сбрили пах, нашли клеймо. Мальчишке 3 года минимум. Клеймо читается плохо. Первая буква или А или R.
Оповестили биглеводов Сысерти. Пока парня никто не опознал.
В веткабинете и на ветстанции информации о пропаже никто не оставлял.

jjane1: бежит ведь бегом туда, я за ней , она от меня, и зову и всяко уже, она как с ума сошла

разве вы не знаете что когда собака сбегает нужно бежать от нее, а не за ней? позвать, чтоб она обратила внимание и бежать, они ж на инстинктах догонять кидаются, а если бежать за собакой, то на этих же инстинктах она убегает от погони

Юлич: В Первоуральске потеряшку ищут. там щен
а этот возрастной

Kremleva автор темы: Даже кот офигел от такой беспардонности.

пушистый зайка: когда собака сбегает нужно бежать от нее, а не за ней?

с моим биглем это не всегда так. он ингда обернется - а потом на морде написано" счас я тут недалеко сбегаю а потом маму догоню" - поэтому сейчас 100% только на поводке.

Kremleva автор темы: Первая буква или А или R.

таких питомников много и все как то далеко от нас :( как минимум 5-6 (по первым буквам) может еще какая буковка есть?

Я нашла клуб, это в Н.Тагиле. Сотовых нет звонила на стационарный, не ответили, чуть позже ещё наберу.

пушистый зайка,
Эти принципы работают вероятно со всеми остальными породами , Бигль это индивидуальная порода, на неё принципы и закономерности , применимые и характерные для других пород,- абсолютно не подходят и не работают это вам многие владельцы биглей скажут. Наша мадам например думает, что она нас хитрей такая актриса дак поискать ещё
Про эту собаку нужно много прочитать и хорошо подумать, прежде чем заводить
И да только поводок или вот сейчас ходим на озеро выгуливаться без поводка

jjane1,
Можно ещё специальный ошейник электрический какой то, у нас так знакомые своего бигля воспитывают

У нас в соседнем дворе женщина свою собаку (не бигль, дворняжка) выгуливала с сотовым телефоном на ошейнике. Говорит, он если удирает, я ему звоню и он возвращается

Panadolina, какой умный песик)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы