Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Kremleva ,
Классная темка!

Классно. Псу быстрой адаптации окончательной. Чтобы он понял, что больше никогда его никуда не отдадут

Пятровна: с хозяйки отказную еще возьмите

У меня уже есть

oper: он мож счас срочно конфеты покупает - тонну - чтоб в детский дом самолично отвезти, на саночках.

Мужик собирается охранную собаку заводить - так его родственница сказа. А вообще спасибо, что не угробил! У меня за самоедов в вольере сердце болит и в ночи, когда холоднее -25 они тусят дома, а тут Бигль!
Дети очень рады, сори за качество...

У песика на мордашке написано: вот повезло-то мне

Настоящая рождественская история) ну почти рождественская, поздравляю

Kremleva автор темы: Дети очень рады

солнышки сладкие такие
Таня я сейчас захочу Бигля тоже

Grishanya,
Юля насколько я поняла - это очень странный бигль ))) меня даже заводчица отговаривала (!) - мол, они хитрые и пакостники.
Этот флегматик, сидит рядом, спит рядом, вполне тискательный и даже на самую нелюбимую процедуру - капли в глаза - только ворчит.
Наелся каши с мясом и лежит кабанчиком на диване
Сейчас пойдём гулять, потом мыться и стричь когти.

Kremleva автор темы: Наелся каши с мясом и лежит кабанчиком на диване

вот такого бы странного батона-флегму

Kremleva автор темы: капли в глаза

У меня так - показываешь капли, он вздыхает для вида и бежит на диван.. Ложится.. Поворачивается на бок.. Капаю.. Переворачивается.. Получает кусочек неважно чего.. Батона к примеру..
Муж когда увидел, долго в шоке был..

На душе легче стало.Так все переживательно было......Ваша семья самый лучший новогодний подарок для такого чудного песика!А Вам и Вашей семье здоровья,любви и всего самого лучшего в наступающем году!

Привет вам от биглюши :) спасибо что не оставили биглеца на улице

Какое чудеснейшее окончание истории. Всем счастья- и автору, и бЫгле, и первой хозяйке, что тоже приняла участие в судьбе бывшего питомца. И даже мужику, за то что вовремя одумался...
Дед Мороз существует!!

oper,
Он вот как чует прям - на прогулке покакал возле дома моей заклятой соседки "подружки" - та постоянно гоняет на своём авто мимо нашего мини-квартала с бешеной скоростью, хотя тут на каждый дом по 2-3 мелких киндеров
Лапа моя )))

MadamCHOLITA: и первой хозяйке, что тоже приняла участие

Для меня прям нонсенс! Чудесный человек!
И я денег не просила, просто держала в курсе развития ситуации. Предложение поступило от неё. Вот респект и уважуха!

Kremleva автор темы: Лапа моя )))

ну все понятно он все равно бы у вас оказался .

Kremleva автор темы:
Для меня прям нонсенс! Чудесный человек!

вообще нонсенс, но очень приятный. у нашего подобрашки первые хозяева отказались принимать какое либо участие сразу и категорически.

Kremleva ,
а вы его одного будете дома оставлять?

olya_k: а вы его одного будете дома оставлять?

Он за то время, что жил у нас, спокойно оставался дома. Максимально - часов 6 или 7. Сегодня 5 часов был один.
Без приключений, в гостиной-кухне-коридоре-ванной. В спальни двери закрыты всегда (в одной из них рыбка, а у нас кот).
Ещё один его бонус ))) собакена нашего.

Kremleva ,
супееер, чтоб вам только радость приносил

Kremleva автор темы: , а у нас кот).

А с котом как он? Общаются?)

Поздравляю! Как все хорошо закончилось
Но , думаю, автор даже в добрых делах вы теперь научитесь вовремя остановиться

Kremleva ,
Мы очень за вас рады!!!
С Наступающим вас и вашу семью!!!!

Kremleva ,
Поздравляю вас!
прямо до слез жалко собачку было
у него как со здоровьем после жизни в вольере?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы