Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Очень рада, что все хорошо закончилось!

аноним: Настоящая рождественская история) ну почти рождественская, поздравляю

Да, прямо сюжет для сценария такого доброго семейного фильма. Авторы, ау!

Слава богу, все закончилось!
Ватсону Тоше(фу) долгих лет в новом доме.

Kremleva автор темы: Лапа моя )))

Боже, какая лапушкаааааааа!!! Первый раз мне понравился какой-то пёс, кроме мастифов и мелкий впридачу.

Kremleva автор темы: Лапа моя )))

такой он прям хороооошенький

Так не бывает

Автор, точно рядом Ангел пролетел. Пусть все теперь будет хорошо

Kremleva ,
Автор!!! Безумно за Вас и ваше семейство рада!!
Дочь вчера попросила на ночь рассказать новую Новогоднюю сказку. Я рассказала, смягчив денежные моменты. Рыдали обе)))
Автор, спасибо за сказку!!!

Витта: Еще с темы Македы начала верить в чудеса и добрых людей,

Я тоже. Такие две чудесные темы, прямо душу греют! Спасибо вам, девочки!

Vialina,
а что там за темка была?

olya_k: а что там за темка была?

Шейла

Kremleva ,
Замечательная тема, и вы замечательный человек. Я ни когда не любила собак, я кошатница. А читая вашу тему как то теплее стала относиться к собакам. Фото собаки замечатеные, повезло псу.

Каспер,
SvetlanaN,
Nik&Nika,
Мирей,
Аноним,
Frau Che,
Спасибо всем за хорошие слова!
Сказку напишем, уже пишем!
Ребёнок осваивается, он очень любимый, с самоедами нашёл общий язык.
Лечим и социализируем.
В морозы он хватает поводок и бежит домой! И знает, где дом.
Спит со мной, ест со мной, везде со мной!
Люблю его!

Kremleva автор темы: В морозы он хватает поводок и бежит домой!

Намерзся, бедняга...

\~SAG@\~: Да пусть этот псевдохоза купит себе водяры на все 15 руб и выпьет залпом, чтобы потом на лекарства больше потратить, прости господи

не поверите, но у меня такие же мысли возникли, ненавижу мучителей добрых людей и животных
Автор, я вашу тему вообще не читала, не собачник я, больше по кошкам как-то. А тут прямо залпом проглотила все 23 страницы.
ну что сказать... Рыдаю от счастья! За вас, за Тошу, за хэппи энд!!! Ура!
вот прямо поздравляю от всей души!

Балдеет парень, ттт чтобы был здоров долгие годы.

Тоже с начала темы наблюдала: оооочень рада за автора! У самих собачке 9 лет - любимка) Рада за Вашего питомца и всех вас! Тошка - чудо!!!

Добрый деньKremleva ,
Как Ваша Бигля-шмигля поживает?)))

ловлю мышей,
Ой, у нас все замечательно!
Мальчишку отмыли, он теперь мягкий и вкусно пахнет!
Абсолютно домашняя кошка, только гавкает иногда
Очень любит мужа. Детям позволяет все. Меня лечит, если хандра - придёт и ляжет на грудь )))

Не сомневалась, что у вас всё хорошо. Пишиье почаще))).
На второй фото - собака-улыбака
Здоровья вашим питомцам!

ловлю мышей: На второй фото - собака-улыбака

Kremleva ,
Песа спит и улыбается во сне!

Вот свезло парню так свезло
И как он раньше вольере жил? Зимой????

Рисса,
Муж шутит на эту тему, мол, ну как тебе новый вольер с пологревом и диваном? )))
А вообще жесть, конечно. Пусть там и сено и солома, но собаке без подшерстка на улице в минусовую температуру жить нельзя!

На фото, он абсолютно счастлив !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы