Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

очень рада, что все закончилось благополучно

princess_Iris: Ваши дети рады?

Они ещё не знают!

Uma(Оборотень): сейчас если еще первая хозяйка докинет 10 тыр - будет просто сказка.

Только что перевела!
Grishanya,
Да наконец-то! )) можно было бы конечно меньшей кровью (нервами), но было б не так интересно ))

Kremleva автор темы: Только что перевела!

[URL=smayliki.ru/smilie-1055877831.html][IMG]s17.rimg.info/37b467721e0cd59aadf101016125211b.gif[/IMG][/URL]
[URL=smayliki.ru/smilie-112924743.html][IMG]s.rimg.info/6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif[/IMG][/URL]

Kremleva автор темы: Только что перевела!

Начинаю верить в Деда Мороза!

Очень рада за собакевича )))
А сколько ему лет по документам?

Чудеса случаются! И как здорово что Вы сами делаете их. Счастья вашей семье и собакену!!!

Следила с первой минуты за темой, когда злодей бигля забрал, так расстроилась. Думаю, вот млин...нет вселенской справедливости. И собаку жалко, и автора, душой к собаке прикипевшего. Даже читать не хотела больше тему.
Сегодня не выдержала, заглянула, а тут - такой сюрприз!!!
Поздравляю автора и всех нас, сопереживающих, с таким замечательным финалом!
Чудеса есть, не все их заслуживают, видимо.
Ждем историй о новой жизни Тошки!

Присоединяюсь! Очень рада, что все так хорошо закончилось (а точнее начинается!:)) только вчера мужу рассказывала как история грустно развивается.. А тут хеппи энд! Счастья и Вам и новому питомцу

3illionaire: А сколько ему лет по документам?

14 января 3 года будет

Ленушка: Ждем историй о новой жизни Тошки!

Kremleva ,
Да, да пишите про Тошу!

Поздравляю еще раз!)))))
Вот для чего-то ж надо было, чтобы история прошла через все эти сложности и препятствия...
Но главное - что все завершилось хорошо!
Бывшей хозяйке - тоже респект большой. Она проявила себя в этой ситуации очень ответственно. Ну и щедро, че уж там!

Автор, поздравляю

Kremleva автор темы: Только что перевела!

может и мне переведет? тож хочу собачку.

Вам огромный респект !!!! уже неделю читаю ваш пост!Прослезилась

Кто с литературным талантом может теперь написать целую Новогоднюю сказку "Про Тошку, которому надоело жить в вольере"
У хози бывшего, кстати, тоже сказка - вдруг, нежданно-негаданно 15 тысяч свалилось буквально "с неба" за не шибко нужную собаку, доставшуюся по случаю даром

Вот это Да! Причем вчера когда прочитала о том, что собака у хозяина старого, у меня такое четкое понимание было, что собака к вам вернется, поэтому с одной стороны и не удивилась, а с другой стороны неожиданность что так быстро, Поздравляю!

с хозяйки отказную еще возьмите, чтобы потом претензий не было спустя время
пусть заказным письмом отправляет

Lesli: У хози бывшего, кстати, тоже сказка - вдруг, нежданно-негаданно 15 тысяч свалилось буквально "с неба" за не шибко нужную собаку, доставшуюся по случаю даром

он мож счас срочно конфеты покупает - тонну - чтоб в детский дом самолично отвезти, на саночках.

Поздравляю!!! Верила в хороший конец этой истории ))))))))
Расскажите потом, как дети обрадовались!

Блин, такого не бывает :) новогоднее чудо, чеуж

Автор, поздравляю! Искренне за вас переживала! Счастья песику в новом доме.

Вот мужику сначала щенка породного с документами дали просто так. потом 15 тыщ за него. когда тот надоел.

Ура!!!!!волшебство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы