Бигль, найден в Сысерти. Хэппи энд!

Kremleva автор темы: Тысяч за 15 могу вам её уступить".
Таки есть цена у дружбы.

так купите её уже. собакая молодая. вам нравится. 15 тыщ не такие уж деньги. зато и пес при вас и вы счастливы!

Мудло он и козлина последняя, мурыжится еще, наторговывает... млин, вот цензурных слов нет ну я готова "понять" его разболтанность в отношение выгула (мозги не всем даДены) , но вот так деньги выкруживать...

oper: можно на него наехать со стороны бывшей ваделицы (хозяйки)?

Она попросила не давать ему её номер телефона, вроде бы она уже как и не при делах, не считает себя хозяйкой собаки. Документы ему отдала, у него щенячка и ветпаспорт.
Но отказную написала, при условии, что тот не предъявит ей за содержание собаки в течение двух лет.

Смысла в ней как такового нет, а вот если он продаст - я оформлю договор купли-продажи и акт передачи. Фактически сейчас он является владельцем. Не важно, что написано в щенячке.

Если звонит,значит заинтересовался продажей.Теперь надо выжидать и дожимать.Я тоже думаю,что согласится и за 5 т.отдать.

Kremleva ,
Kremleva ,
А вы знаете точный адрес "хозяина"?
Держу за Биглю @@@@@@@

аноним: так купите её уже. собакая молодая. вам нравится. 15 тыщ не такие уж деньги. зато и пес при вас и вы счастливы!

У меня не было в планах приобретения ещё одной собаки.
К покупке каждой своей собаки я подходила серьёзно и ответственно, выбирая крови определенные и пометы. И планируя бюджет.
Эта собака "на диван". Если бы я хотела диванную собаку, она бы у меня уже была )))
Выложить сейчас 15 тр из-за сложившихся обстоятельств, изъяв их из семейного бюджета, я не готова.

Дети это жизнь: Если звонит,значит заинтересовался продажей.Теперь надо выжидать и дожимать.Я тоже думаю,что согласится и за 5 т.отдать.

++++++

аноним,
Читая вас,можно подумать,что вы либо родственница,либо знакомая этого ..ммм..продавца

Kremleva ,
Не ведитесь ,вас пытаются раскрутить на деньги.
Я очень надеюсь,что у собакена появятся новые любящие хозяева.

аноним: так купите её уже. собакая молодая. вам нравится. 15 тыщ не такие уж деньги

Ну и подход

Развязка как в бразильском сериале...но тем не менее, пес у своего хозяина теперь
Таня, ты такая молодец и вся семья ваша...приютили беглеца и готовы были оставить...достойно уважения
Судьба если парнишке у вас жить, созреет и хозяин на продажу на твоих условиях...будем держать кулачки@@@@@@@

Дети это жизнь: Читая вас,можно подумать,что вы либо родственница,либо знакомая этого ..ммм..продавца

нет. я та щенщина которая забрала

Grishanya: Ну и подход

ну так если собака нравится. столько переживаний, я бы купила.

Kremleva автор темы: Если бы я хотела диванную собаку, она бы у меня уже была )))

Ну отпустите тогда ситуацию, сделали доброе дело , вернули собаку хозяину. И не переживайте
хотя мужику она и не нужна...

Kremleva ,
Отпустите ситуацию. Не ведитесь на 15 тр. Еще перезвонит он я думаю, не нужна ему собака

аноним: нет. я та щенщина которая забрала

Неправда, вы не умеете пользоваться интернетом
Farfalle,
Алена, спасибо на добром слове.
Но вот он реально комфортный и уютный. Словно тут и было )))

Sima: Отпустите ситуацию.

Выдохнула уже!

я бы отдала 15 тыщ
Вы тоже показываете стоимость дружбы
собака Вас нашла, всем было хорошо, столько эмоций не стоят 15 тысяч
позвоните сами, собака это оценит, что у неё в кое веки семья появилась

я,
собаке на деньги пофиг, она еще прибежит

Kremleva автор темы: Приехала женщина и забрала собаку. Та, которая кормила собаку в отсутствие мужика, его родственница.

и даже доки не показали??? вообще тетя левая приехала получается
Мне кажется, что ближе к НГ или к концу каникул (когда денежки будут на исходе, а бухнуть хочется еще) к Вам звоночек еще поступит по поводу продажи)))) ну, люди это такие)))

Kremleva автор темы: а вот если он продаст - я оформлю договор купли-продажи и акт передачи.

совершенно верно.
По крайней мере Вы поступили правильно, что не бросили ушастого в беде и сделали для него все возможное.

Ой не ведите переговоры с террористами, как говорится.
Собашек на свете много, на этом бигле свет клином не сошелся. Все они милые и к интерьеру подходящие.

Kremleva ,
Рассрочку ему предлагали? Не просто 5 тыс, а хотя бы среднее - 12.

я: я бы отдала 15 тыщ

Рада, что у вас есть такая возможность.
У меня есть обязательства
Калина Малинова®,
Вот прямо сейчас для меня любая сумма выше 5 неприемлема.
Я ведь не осуждаю его, что он не согласен. Просто предлагаю то, что могу предложить. Была б возможность - предложила бы больше.

Kremleva автор темы: Вот прямо сейчас для меня любая сумма выше 5 неприемлема.

Так да, под договор. Что 5 сейчас, постепенно бы рассчитались. Я думаю, что он пойдёт на диалог.

аноним: так купите её уже. собакая молодая. вам нравится. 15 тыщ не такие уж деньги

я: я бы отдала 15 тыщ

Калина Малинова®: хотя бы среднее - 12

Богатые все какие, аж завидно
А, что, у автора хороший дом, с хорошим ремонтом, дорогие собаки - денег "куры не клюют", отдать 15 тыс, что плюнуть

радистка: Богатые все какие, аж завидно

Это такая огромная сумма?
Если нужно, то это не такие деньги.
Автора никто не осуждает. Только при условии, что очень понравилась собака - её можно выкупить. А не просто так от нечего делать.

Калина Малинова®: Это такая огромная сумма

Не огромная, но понимаю, что может быть необходимая в хозяйстве и незапланированная на приблудного пса.

Калина Малинова®: Это такая огромная сумма?

на в принципе никому не нужную собаку, которая еще непонятно как себя вести будет, когда окончательно освоится, да перед новым годом, да непонятному мужику, который потом запросто может попросить доплату... ихмо, огромная. 5 тыщ - максимум.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы