Отговорите меня от третьей лысой девочки

Neiron,
У вашего кота прям человеческое лицо классный такой

Автор, вы реально за год не смогли принять решение нужна ли вам кошка?

а он и не кот. Смесь обезьянки, собачки и человека.

Neiron,
Да по сути то не нужна. Есть животные, дети, заботы, работа... но ! Душа требует) разум борется с душой)

Neiron,
А что у кота такое внизу живота висит? Это не опухоль?

Аноним: Это не опухоль? это жЫррр

Neiron,

Neiron: а он и не кот. Смесь обезьянки, собачки и человека.

Согласна с вами на 100%!
Купил же мне муж все-таки кошечку сфинкса)
Я самый счастливый человек!
Какая она ласковая и умничка))

Поздравляю вас, моя дорогая!!! Вы не пожалеете.

Аноним ,
Ну так показывайте.

Вот Мася)

Автор, поздравляю!! Так и назвали - Мася? )

Аноним автор темы: Вот Мася

Какая сладенькая

Аноним автор темы: Вот Мася)

какая классная мелочь!

Аноним автор темы: Купил же мне муж все-таки кошечку сфинкса)

ну слава Богу! поздравляю! шкодная такая

adelishа,
Она вообще бандитка))

Аноним ,
Так дите ведь еще:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы