Отговорите меня от третьей лысой девочки

zhu-zhu,
Прикольные какие! Я не против приютных, даже группу нашла Вконтакте. Но хотелось бы помоложе)

Я все еще держусь))) как ваши лысики поживают?

Я вам понимаю. Мне то же очень хочется второго котенка. Первая не лысая. Но вот она заболела и теперь на пожизнино ей прописали добавку за 1500р в месяц и корм такой же цены. Плюс еще сейчас на лечение много денег. Вот реально это очень отрезвило. 2 месяца назад 10тр на нее потратила сейчас предстоит то же.

Автор, я очень люблю животных. Дома есть собака.
Но блииин, вам правда лысик нравится? Вот не в обиду все отписавшимся хозяевам, ну как такой котик может быть приятен
У родственников мужа 2 лысых кошки. Гладила их рукой. Такое чувство было((((( не буду описывать. А морщинки? Они ведь такие сморщенные...эти кошки

Аноним,
Правда нравится! Они такие тепленькие-нежненькие) не люблю мохнатых животных в принципе. Когда шерсти много. Мейн куны,сибирские, даже на собак это распросттраняется) не, лысые собаки мне не нравятся,не ее. А вот кошечку.... эх... который год хочу... тоже понимаю, что это лишние расходы. Два кота уже есть. По 2 тыщи на Роял и наполнитель уходит... И вот эта моя прихоть потянет за собой доп расходы и заботы... эх... с удовольствием любуюсь здесь фото девочек, сфинксолюбителей)

Они на ощупь как замша дорогая. Автор возьмите уже котеечку, что же так долго то страдать, хосспади)))
Без нашего клоуна вообще не представляю как жить)))

Neiron,
Лапка!
А вот скажите черное вокруг глаз -это что? У многих лысиков видела.

Ох, тоже мечтаю о лысой девочке). Автор, можно в Вашей теме спрошу: если аллергия на кошек, то на лысую тоже будет или нет? Просто сын на кошек выдал аллергию, не смотря на то, что с рождения сына у нас собака.

Аноним ,
Автор, а может вам взять лысую морскую свинку? На ощупь такая же. Общительная. Очень хорошенькие тоже они.

А.. аллергия обычно на слюну кошачью, а не на шерсть. Соответственно на лысика даже больше аллергии

ЁжкинКот,
Ну что же это...за бегемот))) лысую кошечку ни с чем не сравнить и не заменить) скоро у меня день рождения-а из всех подарков на уме только Лысик) вот что за навязчивое желание такое-сама от себя в шоке

А вот моя красотка.

Аноним , коричневое это налет, у сфинсов шерсти нет, поэтому компенсаторно много выделений из глаз и ушей. В идеале протирать ежедневно.
UNata,
хорошенькая какая

ПипаСуринамская: если аллергия на кошек, то на лысую тоже будет или нет?

Чаще аллергия именно на кошачий эпителий, частички кожи то есть. Нельзя вам брать кошку.

UNata,
Ой котюлечка ведь еще! Такую же хочу полосатенькую))))) мимими

ПипаСуринамская,
На авито периодически продают котят разных- и с документами и без- с причиной именно что появилась аллергия. Может и врут большинство, не узнаешь-но вот причина такая фигурирует постоянно в объявлениях. Переезд или аллергия.

Аноним автор темы: На авито периодически продают котят разных- и с документами и без- с причиной именно что появилась аллергия. Может и врут большинство, не узнаешь-но вот причина такая фигурирует постоянно в объявлениях. Переезд или аллергия.

Ссут . Зуб даю

Спасибо, тогда не буду рисковать. Все ж это и судьба животного, помимо моих хотелок

Лысики крутые. Берите)

ПипаСуринамская: Спасибо, тогда не буду рисковать.

У моих родственников ужасная аллергия на нашего сфинкса.

Аноним: Но блииин, вам правда лысик нравится?

я вот не фанат лысиков. но когда прихожу к друзьям, у кого такие есть, всегда с удовольствием глажу ))) они же такие прямо теплые, бархатистые

Аноним: Ссут . Зуб даю

ну я вот взяла потому что у ребенка аллергия (кто отдавал). так умница и красавец. про "ссыт мимо" он даже и не слыхал. правда, не с авито.

Neiron,
На чахоточного зэка похож.

Neiron: не замерзнет, не переживайте.

Аноним,
Я тоже не исключаю, что люди просто не хотят приучать к горшку, или не могут в силу обстоятельств. У меня сейчас 2 взрослых кота, думаю, их пример должен быстро показать куда и что делать. Между прочим, один из них грешен тем, что валил мимо горшка почти год-пока не кастрировали и нам в ветеринарке не подарили упаковку катсан! Вот что коту надо было) а я до того какие только наполнители не перебрала-все впустую.. а у товарища дворняжки душа просто катсана ждала)))

У нас мимо ни ни, один раз я случайно горшок перевернула дверцей к стене))) так он на собачью пеленку пошел. Собака еще маленькая была.
Вот прибираться помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы