Отговорите меня от третьей лысой девочки

Аноним автор темы: А покажите пожалуйста своих умниц?

та! какие там нафик умницы бандитки

моя вот так грелась))))

Аноним: моя вот так грелась))))

у нас старые чугунные батареи, на них лежит полочка с меховушкой, вот как батареи включают-там любимое место. ну и домик стоит стенкой своей к батарее, там всегда тепло :)

www.u-mama.ru/forum/family/pets/724582/index.html
вот недавно обсуждали голожопых ;)

самая лучшая грелка для них - это человечишко а лучше человечишко под одеялом

adelishа,
Ойойой! Какие мордочки! Зацеловала бы всех))))

Наша так грелась зимой - на батарее или на блоке от телевизора

Frisco,
Сиротинушка

лысика то чего не взять?
я вот куна второго не беру, ибо стока шерсти мне морально не вынести,
а лысиков хоть 5 штук мона

Makeover,
Да шерстлявый пушистых не люблю животных-лысики такие классные) боюсь спросить сколько кун съедает в мес? Весит поди как 3 лысика)

Аноним автор темы: боюсь спросить сколько кун съедает в мес?

2кг мяса на 10дней.
но щас на сушку перешел, пока не считала, жрут большую пачку )))

Аноним автор темы: Весит поди как 3 лысик

ой, у меня пока маленький, 8 месяцев всего, 7,2 пока весит ))

Аноним автор темы: шерстлявый пушистых не люблю животных

ну, тут только тактильные ощущения,
кому-то нравится в руках держать тонких, хрупких животных,
я кобанчиков люблю, тискательных, жирненьких )))) засматривалась вот на ориков,
но пока отложила эту мысль.

какие у них пальчики длинные, впервые заметила!

Больше полугода прошло-у меня опять простите обострение) тогда осенью как-то отвлеклись видимо не до-кошек было-квартиру купили) щас видимо опять спокойно жить стали-я каждый день на авито любуюсь котятами) как маньячка реально) пересмотрела свою тему и ваших лысиков фото-такие они классные!! У меня просто у друзей ни у кого нет сфинксов....Я бы может нагладилась и успокоилась))))

Аж вздрогнула. Пока название раздела не разглядела.

Makeover,
Я, как противник шерсти, была против куна. Но кун есть. Самый шерстяной из всех на свете, по-моему. Шерсти нет. Реально нет. Чешем, да.

Имрек,
Да, внимательно надо все читать-внимательно))

Аноним ,
И не говорите...

Останавливает , что вышла на работу и котенок до вечера будет один-с этими увольнями) кошаками моими) они в принципе дрыхнут днем..но вот котеночек -то потеряет маму... и какой лучше мес.рассматривать? 2 еще рано?

Имрек,
Я писала выше прикол на работе ходил-страдала по лысику, ушла в декрет. Щас вышла-и снова за старое) они все за третьим засылают-я говорю ни за что! Мне бы кисочку просто ласковую) лысенькую)

Аноним автор темы: даже с мелким ребенком и двумя долстожопиками хвостатыми не отговорите? зато шерсти не убирать

adelishа,
Лагерта,
Девочки, ваших котиков обожаю) видела и в соседней теме про взрослых сфинксов-они мне уже как родные))))

Аноним автор темы: и какой лучше мес.рассматривать? 2 еще рано?

3-месячные нормально

Аноним: громко орет, постоянно просит есть, и много какает...ну и мыть надо раз в неделю, а то пахнет....

Орет, просит, какает раз в день
Моем редко. Не пахнет. Канадец .
Автор ну поцарапают-заживет, ничего страшного.
и не замерзнет, не переживайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы