Все птенцы уехали в новые дома :)

Аноним,
Ручных, не умеющих себе еду добывать? Их в первый же день не станет

Жаль(( Мы голубя выхаживали до взрослого и ворона, всё с ними ок потом было, жили в нашем же дворе (не частном)

Neveragain,
Спасибо

Отражение)(еинежартО: Но в инете прочла, что синички не уживаются в клетке ни с кем - агрессивны.
Ну и Вы, автор, умница!

Синица агрессивная птица да. А эти по темпераменту очень уживчивы, единственное их может обижать другая птица, но в таком случае их рассадят по разным клеткам, тут все хорошо

Аноним: качестве тупого вопроса, а выпустить их нельзя теперь, да?

Нельзя да, у них нет страха перед людьми, перед кошками. И это перелётные птицы, инстинкта улетать нет, он не развит у птиц выросших в неволе. Просто замёрзнут зимой и все.

Лайла Миллер ,
Вы большая молодец помню, как это тяжело.

красавица: круто, Лиза молодец

Я очень рада, что им всем нашлись хорошие хозяева

Аноним,
С птицами тяжко да но они классные оказались, смешные такие

Аноним: В качестве тупого вопроса, а выпустить их нельзя теперь, да?

Нельзя выпускать даже таких, как моя синица - я ее подобрала в середине осени и до весны приводила в порядок. Т.е. она выздоровела, окрепла где-то через полгода. Всё, уже тоже нельзя - и корм разучилась добывать, и множество опасностей, которым птичка уже не сможет противостоять.
А о выкормышах и вовсе не может идти и речи, чтобы их выпустить.

Отражение)(еинежартО: о выкормышах и вовсе не может идти и речи, чтобы их выпустить.

Читала на форуме, что они даже летать нормально не могут, от ветра их сносит, не умеют контролировать своё тело в воздушных потоках((

Лайла Миллер автор темы: Мой их и сквозь клетку покалечит запросто

Я тут наблюдала, как мой дикошарик с земли, без разбега, подпрыгнул почти на метр за трясогузкой, почти поймал А так хочется птичку, но не судьба, птенчикам побыстрее найти мам-пап и гнездышки

Airyka: Я тут наблюдала, как мой дикошарик с земли, без разбега, подпрыгнул почти на метр за трясогузкой, почти поймал А так хочется птичку, но не судьба, птенчикам побыстрее найти ма

Воот, у меня такой же дикошарик, мух на лету ловит....и ест

А птички уже нашли хозяев, два вчера уехали в новый дом. Ещё два остались, но тоже забронированы

Тана,
Это вам спасибо, что приютили! Да, он самый ручной из всех, причём сразу такой был, как только научился стоять на лапках, тут же стал залазить на руки.

А мама вообще говорит что он очень умный Она его тоже больше всех любила.

Ну все. Закончена моя история выращивания птенцов. Все разъехались по новым домам.

Спасибо огромное, всем кто их забрал к себе, я невероятно вам всем благодарна!

Спасибо всем, кто поддерживал когда они были совсем слабыми. Честное слово в первую ночь, засыпая рядом с этой коробкой, я думала что утром не обнаружу их живыми, они почти не двигались и абсолютно отказывались открывать рты.

Но все получилось, и моральная поддержка которую я тут получала это очень-очень важно!

Такой вот хэппи энд!

Лайла Миллер ,
Вы мега-герой Подтверждение, что в хорошем человеке все прекрасно: и душа, и мысли, и внешность

Фема,
Спасибо

Лайла Миллер автор темы: Такой вот хэппи энд!

ПтицеМать- выкормила, выходила, вынянчила, в люди выпустила))

Ура!!!

А как там Челентано, шейка у него обросла по концовке?
Не зря оказалось имя ему такое дали, певец оказался, а как мама за него переживала

Хмурая Бровь: люди выпустила))

Именно так и ощущаю, как будто детей во взрослую жизнь

Пампуша: как там Челентано, шейка у него обросла по концовке?
Не зря оказалось имя ему такое дали, певец оказался, а как мама за него переживала

Они сейчас все потихоньку лысеют, на тельце то не очень видно, а на голове и шее видно. Пёрышки меняют на взрослые-зеленые

Лайла Миллер ,
ну и хорошо, что все хорошо.
Вы, конечно молодец, отличная мама

Лайла Миллер ,
Огромный плюсик к вашей карме. Добро к вам вернётся

Какая все-таки милая и добрая история получилась! Рада, что все так благополучно!

Как хорошо, что бывают такие истории и ТАКИЕ люди, как автор!

Урааа! Дай бог птенцам здоровья в новых домах.
А Лайла Миллер , невероятный молодец!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы