Все птенцы уехали в новые дома :)

КиТТи КэТ 117: Еще не любит, когда я с полотенцем на голове подхожу.

ишь ты! че-то ведь думает при этом

КиТТи КэТ 117: а то перевозбуждается и скачет как угорелый.

надо же, как детки маленькие

апну тему,Добрый вечер,вспомнились ваши питомцы. и стало интересно как там они поживают? Есть ли фото взрослых пишут, ли что нибудь новые хозяева?

SchurikMurik,
Добрый вечер! Чаще всего мне пишет Хозяйка Челентано, который девочкой оказался, спасибо ей огромное Она у них живет, как королева, летает по всей квартире, и сидит на головах. Вторая птичка тоже оказалась девочкой, с хозяйкой тут списывалась, тоже все хорошо, совсем ручная.

А вот та девушка которой отдала сразу двух, не отвечает, почему то.

Будем надеяться, что всё хорошо.Накатило вдруг ,вспомнила, как с дочкой следили за вашим подвигом.Ну, дай Бог !

SchurikMurik,
Я их часто вспоминаю, уже год прошёл почти, а все не забылось совсем, до сих пор нахожу где-нибудь на шкафу пёрышки, так тепло на душе

Мы сейчас в отпуске, Челентаныч у бабушки гостит. Приедем, сфотографирую его)) он хоть и девочка, но мы все равно к нему как к мальчику обращаемся, по привычке.
Думаем, какого числа справлять его день рождения)))
А ещё нам кажется, что ему хорошо было бы в компанию ещё одну птичку. Мне даже предлагали зеленушку выловить из природы, но я не хочу, жалко. Другое дело, если выкормыш. Канарейку брать- я сомневаюсь, Челентаныч по квартире летает, а канарейку разве так отпустишь? Ну и с другой стороны птенцов куда я девать буду))) интересно, у девочки с двумя птичками они расплодились или нет?

Привет от Челентаныча

Челентаныч летает свободно, когда мы дома. На ночь укладываем спать в клетку. Приходится иной раз погоняться за ним)) Я выключаю свет, и тихонько беру, где сидит (обычно в цветке). Муж садит на руку и доносит до клетки. На руки идет только к мужу, мне не доверяет. Муж даже может поцеловать тихонько, а я ловлю и так целую По прежнему не любит, когда я с тюрбаном из полотенца на голове. К маникюру все время разному привык уже (раньше боялся).
Было тепло - "гулял" на балконе.
Лысая шейка -больное место. Как только пошла линька - появились лысинки, витамины которые в прошлый раз помогли, не спасли ситуацию. Вызывали доктора, сделали анализ каках. В итоге - поменяли корм, и стали давать пробиотики. Перышки новые стали расти
Песенки поет, только тоскливые и скрипучие - своему отражению в микроволновке.
Купается (на последней фотке мокрый)
Каждый день с ним возимся, разговариваем.

КиТТи КэТ 117,
Лаааапушка! абсолютно счастливый птиц!

Лайла Миллер ,
ветеринар говорит, что даже коготки не надо подстригать, везде скачет, так стачиваются.
Сахарницу не взлюбил (на фотке металлическая), все время крышку с нее скидывал. Пришлось другую взять, с более тяжелой крышкой. А у солонки (в ней семена льна) научился откручивать(!) крышку.
Когда говоришь: ты такой умный, ты такой красивый и тп, сидит внимательно слушает, только глазами вращает, как хамелеон

КиТТи КэТ 117: Сахарницу не взлюбил (на фотке металлическая), все время крышку с нее скидывал. Пришлось другую взять, с более тяжелой крышкой. А у солонки (в ней семена льна) научился откручивать(!) крышку.

Ну ничего себе! Откручивать, как ворона прямо! ой с ними не соскучишься, это точно

здорово!!

какая птичка забавная выросла!

КиТТи КэТ 117,
Как приятно про птичку вашу читать! Вот казалось бы какое маленькое создание, головушка маленькая, мозга наверное с горошину, а ведь соображает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы