Все птенцы уехали в новые дома :)

В качестве апа.. Следила за вашей темой, вы молодец! Так хочется такую лапушку, сил нет. Но кот. Он у нас с балкона недавно упал из-за голубя, за залетевшими осами и прочими мухами охотится только в путь. Не рискну((

аноним: А то опять проблем будет куча как с бедненьким щеночком.

Бедненький щеноче спит на кровате,ест мясо и готовится справить годовастие. Живет довольная и счастлиивая А я еще раз повторю,что проблем не бывает.если не делать ничего. а птичек мне и вправду не надо,у детей аллергия скорее всего на них будет.

Все, пока ещё две птички забронированы. И в итоге остался челентано. Один единственный, к челентано будет прилагаться клетка, кормушки, поилка и корм (если они его весь не съедят)

Eoriya: качестве апа.. Следила за вашей темой, вы молодец! Так хочется такую лапушку, сил нет. Но кот. Он у нас с балкона недавно упал из-за голубя, за залетевшими осами и прочими мухами охотится только в путь. Не рискну((

Коты они такие((( сложно их вместе с птицами держать и опасно(((

Лайла Миллер ,
О, я так хотела еще в прошлой темке написать, а там уже вроде все птички были заняты. А последний остался мальчик?

я думала взять. но у меня муж не согласен. говорит, как птичка одна будет на выходные оставаться, когда мы будем уезжать на дачу?

LENINGRADKA: Инстинкт возьмет свое

вот я так же подумала. Видать, надо подождать, когда сдохнет мой пенсионер тогда уже о птичках думать

Шушера™: А последний остался мальчик?

Мальчик да, самый активный и прыгучий, поэтому сфотографировать его возможно только в кулаке

КиТТи КэТ 117: думала взять. но у меня муж не согласен. говорит, как птичка одна будет на выходные оставаться, когда мы будем уезжать на дачу?

Если надолго уезжаете то да(( а если на день/два, то можно несколько кормушек с кормом вешать и поилок с водой. Я так коту делаю, когда на выходные не дома

Лайла Миллер ,
уговорила мужа. могу забрать челентано после того, как все будут пристроены

КиТТи КэТ 117: как птичка одна будет на выходные оставаться, когда мы будем уезжать на дачу?

мы кенаря вывозили на дачу. в большой клетке. на заднем сиденье авто. он очень любил перепевать лесных птиц и шубку на солнышке прогревал (мож моль выводил?)

Если не заберут, то я тоже могу взять птичку

КиТТи КэТ 117,
Ура! Здорово! Вам я со всем приданым отдам, можете ничего дополнительно не покупать ему одному эта клетка в самый раз будет
GADuKa,
Хорошо

Кстати челентано пока единственный кто пробует голос, очень смешные звуки издаёт в 7 утра. Все чирикают, а у него горловое пение

Итого все птички забронированы!

Как я сегодня ныла: "ну даваааайте возьмём птичку!"... И так, и эдак...Но нет же! Сказали мне: "у нас и так полон дом животин, еще птиц не хватало" и все, и баста... :(

Читала вашу тему, в качестве "утреннего позитива" Вы такая умница! И добрая, отзывчивая, еще и красавица! Пернатым удачи и долгой, сытой жизни

Лайла Миллер автор темы: Итого все птички забронированы!

Trelly (Тру-ля-ля): Читала вашу тему, в качестве "утреннего позитива" Вы такая умница! И добрая, отзывчивая, еще и красавица! Пернатым удачи и долгой, сытой жизни

Спасииибо! Надеюсь темка будет жить и дальше, новые хозяева будут радовать фотками, после линьки особенно, так хочу посмотреть какие они станут зеленые!

Какой прекрасный конец у истории Вы молодец, таких милашек вырастили!!!
Я не любитель попугаев, а тут так захотелось такую же хорошенькую птичку. Удачного переезда по домам!

Vikulizm: Или держат птиц при котах? Например, когда дома нет никого, птица в клетке, а когда птицу выпускают, бдят за котом... Или это не вариант? Всё равно сожрёт?

не то, чтобы я прям хотела взять. Просто подумываю. И опыта с птицами нет никакого совсем

это типо в качестве апа))) у нас попугай у сестры с кошкой живет. нормально все. уже лет 7 ему.

Лайла Миллер ,

s610,
Спасибо! Пусть все у них сложится в новых домах
Mrs. Norris,

Лиза, вы не девушка, а мечта!

У меня синичка дома 5 лет - раненую подобрали, выходили. Кошка в доме появилась 2,5 года назад и чуть меньше года - кот. Охотятся вдвоем. Но у меня громадная клетка. Когда я дома - все вижу и слышу. Выхожу из дома, балкон с клеткой закрываю. Балкон у нас утепленный, птичка даже зимой там.
Это типа апа.
У Вас тут, я так поняла, кто-то хочет сразу две птички взять. Идея замечательная, только почитайте в интернете - могут ли они вдвоем сосуществовать. Я когда поняла, что синичка у меня остается, думала, чтоб не скучно ей было, поискать ей в пару такую же синичку, которую кто-нибудь подобрал, а теперь с радостью пристроит. Но в инете прочла, что синички не уживаются в клетке ни с кем - агрессивны.
Ну и Вы, автор, умница!

В качестве тупого вопроса, а выпустить их нельзя теперь, да?

Лайла Миллер автор темы: Итого все птички забронированы!

Урааа, круто, Лиза молодец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы