Выращиваю обнаглевших птенцов зеленушки)фотохроника

Джамайка: как в "Игре престолов", там Дейнерис была Матерь драконов. А Вы Матерь зеленушек ))

Точно! Мини-драконы в перьях

\~SAG@\~: Клетка нужна?

Я купила уже, но может понадобится тем кто их у меня заберет?

Лайла Миллер автор темы: но может понадобится тем кто их у меня заберет?

вот я бы на вашем месте отдавала только тем кто уже подготовился к приезду нового питомца, и всё необходимое приобрёл. Клетку, корм, и тд, а то потом получится что не смогут содержать и выпустят, а птичка погибнет.

АнОнИм: смогут содержать и выпустят, а птичка погибнет.

Думаете это возможно, взять и на верную смерть птичку выпустить?

Конечно в добрые руки отдам. Это же не просто птица,а птица друг, приучены к человеку и к рукам. Надо чтобы их любили

Лайла Миллер , поверьте бывает и такое,что то не понравилось на улицу-слышала я такие истории.
вот кот смущает конечно.пришли мы как то к другу\у него попугай и кот был\то ли клетку не закрыл. то ли тот умудрился открыть. перья по всей комнате-тело не видно. хозяин его так отлупил ракеткой,что кот аж по шторам от него убегал

Лайла Миллер автор темы: Думаете это возможно, взять и на верную смерть птичку выпустить?

конечно, на Е1 много таких историй когда морских свинок или кроликов брали с клетками, потом животное выпускали, а клетка на продаже оказывалась. Так что пусть уж новые хозяева хотя бы вам фотки купленного приданного покажут, а не просто на словах. Ну я бы только с таким условием отдавала бы. Вы ведь столько сил в них вложили, жаль будет если хозяева безответственные попадутся.

Аноним: вот кот смущает конечно.пришли мы как то к другу\у него попугай и кот был\то ли клетку не закрыл. то ли тот умудрился открыть. перья по всей комнате-тело не видно. хозяин его так отлупил ракеткой,что кот аж по шторам от него убегал

У меня дверь на замке в комнате, не только клетка. Кот туда даже на секунду не заходит. Очень слежу за этим. Но конечно всю жизнь так не проживешь за закрытой дверью, поэтому пусть птички поедут к новым хозяевам где нет котов.

АнОнИм: конечно, на Е1 много таких историй когда морских свинок или кроликов брали с клетками, потом животное выпускали, а клетка на продаже оказывалась. Так что пусть уж новые хозяева хотя бы вам фотки купленного приданного покажут, а не просто на словах. Ну я бы только с таким условием отдавала бы. Вы ведь столько сил в них вложили, жаль будет если хозяева безответственные попадутся.

Ужас какой...

Да конечно должны быть ответственные хозяева

Автор, низкий вам поклон, душа ваша широкая и добрая

Лайла Миллер , ляльки они ваши-будете отдавать-проревётесь.у меня когда дочка родилась-кот ужасно ревновал забрали его на время родители к себе. и когда они позвонили и сказали что он умер-ревелаааа ужас как-вы тел. у новых хозяев обязательно возьмите

ahlsell,
Спасибо!
Аноним,
Конечно как от сердца их отрывать буду, но так будет лучше

Немного посмотреть прогресс.

Первая фотка в понедельник (попали они ко мне ночью в субботу)

И последние только что. Это тот же птенец, который на первой фотке на верхней ветке.

У этих зеленушек такие шкодные важные "лица" , прям не птенец а секретарь гендиректора

Примета: этих зеленушке такие шкодные важные "лица" , прям не птенец а секретарь гендиректора

Там ещё есть одни с бровями (пух на бровях не до конца выпал) и вот у него рожа вообще важная до безобразия Это он сегодня на люстре сидел и смотрел оттуда на меня с укоризной

Примета: такие шкодные важные "лица"

точно,еще и видно,будто соображает чего))

Примета: такие шкодные важные "лица" , прям не птенец а секретарь гендиректора

точно

Позируют, довольные)) Автор, вы молодчина!

Прогресс на лицо! Вы молодцы!

Juana_la_virgen,
Makeda,
Важнее некуда, гордые птицы

Darya*: Позируют, довольные)) Автор, вы молодчина!

Вхламинго: Прогресс на лицо! Вы молодцы

Сейчас смотрю их первые фотки.....такие нескладехи полулысые....а мне то казались очень милыми

Лайла Миллер автор темы: а мне то казались очень милыми

материнский инстинкт - он такой!

Лайла Миллер автор темы: гордые птицы ага. Орлы))

Кст, они по комнате когда летают, "мины не скидывают" ?

Заметно подросли! Такие уже птички настоящие, не то, что в начале были, такие жутики лохматые тощие

КрОля,
И так быстро, меньше недели

Darya*: Кст, они по комнате когда летают, "мины не скидывают" ?

Бывает и такое и на меня бывает, если верить приметам то я оооооочень счастливая буду ну что теперь делать после выращивания двоих детей какашками меня уже не напугать

КрОля: Заметно подросли! Такие уже птички настоящие, не то, что в начале были, такие жутики лохматые тощие

Вообще! Как у птиц все быстро....и каждый день становятся больше и больше жёлтых перьев появляется, а головы зеленеют

Вхламинго: материнский инстинкт - он такой!

Точно точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы