Выращиваю обнаглевших птенцов зеленушки)фотохроника

Я каждый день захожу,ржачная тема.Лиза молодец!Вперёд птиц сама запоёт скоро.

Калина Малинова®: ржууууууууууууу

пля, ржу тоже... щас свою же фотку открыла позырить в очередной раз и вдруг вижу, написано то "Стресогуска" тока щас увидела...ой блин...

Чипа™: "Стресогуска"

Чипа™,
Я вот за шиншиллой ухаживала. И то..она не моя. Боялась, что сын голову оторвёт в итоге.
А когда он притащил домой попугайчика, который длетал в свободном полёте на улице в феврале, то я бесновалась. Но клетку пернатому выдала. И корм купила.
А потом эта гадость дристливая начала срать, орать и выщипывать у себя из жопы/живота перья. До голого пуза.
Ну я его в окно и выбросила. Не руками, полотенцем

Калина Малинова®: Я вот за шиншиллой ухаживала

фу, оне тоже вонючие все эти мыши. Ими еще больше брезгую

Калина Малинова®: Ну я его в окно и выбросила.

добрая мама

Чипа™: фу, оне тоже вонючие все эти мыши. Ими еще больше брезгую

У меня запрещены дома линяющие и вонючие животные. Шинши абсолютно без запаха. И прочих удовольствий от обладания крысами и морскими свиньями

Калина Малинова®: длетал в свободном полёте на улице в феврале

Калина Малинова®: Ну я его в окно и выбросила

еще какой-то маме принесли попугайчика

Чипа™: четвертый то небось твой и есть, не? Будет тебе песни петь

Нене, его ж кот сожрет. Эта зараза хитрая рано или поздно до них доберется....и все мои труды зря

Автор, читаю Вашу тему с самого начала. Вы - человечище!

Спать жеж шла, не дошла пока не прочитала всю тему
Автор, вы нереальная девушка

Стресогуска, млиииин

ГАР,
white_сплю_и_вижу,
Спасибо! Весело с ними, конечно

Значит размечталась, пока дома сижу безвылазно и нянчу птиц, отращу ка ногти, потом пойду в салон и сделают мне красоту, оформят, накрасят. А вот нефига, сегодня психанула и все обстригла. Это хулиганьё меня за них таскает. Хватают клювами и тянут в разные стороны, довольно ощутимо кстати. Мало того что они друг друга за хвосты трепят. Дак они и до меня добрались

оооо, уже на взрослых птиченек похожи!

Лайла Миллер автор темы: Это хулиганьё меня за них таскает.

может, они думают, это вроде клювов?

Makeda: может, они думают, это вроде клювов?

Может быть....а может они просто балуются, они так все хватают, все что плохо лежит, в том числе и крылья, хвосты братьев и сестер

Лайла Миллер ,
Ну как в таких крошечных головешках могут быть какие то мысли? И ведь хулиганят!

Когда они уже сами будут кушать?:)

Примета: крошечных головешках могут быть какие то мысли? И ведь хулиганя

Вот интересный вопрос я тоже все время удивляюсь

Тана: вы что , клетку не запираете?

Запираю конечно, открываю только чтобы покормить и почистить там все. Их просто слишком много, и они ломятся из клетки все разом, а руки у меня две всего, поймать удаётся не всех сразу

Лалалала: Когда они уже сами будут кушать?:)

Уже клюют сами, но не полностью наедаются, докармливаю) Орут как прежде и клювы разевают

вот наглеют

Лайла Миллер автор темы: Уже клюют сами, но не полностью наедаются, докармливаю) Орут как прежде и клювы разевают О, они и в природе такие.

Лайла Миллер автор темы: А не пристроенным остался только один.

до сих пор не пристроен?

КиТТи КэТ 117: до сих пор не пристроен?

Нет, но я пока не активно пристраиваю, отдавать не прямо сейчас. Ещё подрастут немного

...(с): О, они и в природе такие.

Сразу вспомнила птенцов воробьев, которые уже больше мамки в два раза а все ходят за ней, перьями машут и орут, тоооолстые такие, а Бедная худая мама им в клювы еду пихает, старается

Лайла Миллер ,
я думаю над тем, что бы взять у вас, и не тороплюсь, тк хочу понять, смогу ли обеспечить птичке достойную жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы