К нам пришел Жорик...

Шматрица,
Поздравляй пошла почитаю про леонбергера.
Хотя наш то и Дворь Петровна, чистая

Леонбергер типа кавказца, в общем. Но морда другая. У нашего совсем узкая.

Каtюша автор темы: довольно скандальный по харакеру, доминантный и вообще средней обучаемости.

первый раз такое слышу.

Лилит_Es,
Да? Ну значит сайт такой. Мы тоже удивлялись характеристикам знакомых пород.
Тогда не верю им.

А ведь правда копия леонбергер.

Каtюша ,
Охотники изначально не могут быть скандальными, доминантными и необучаемыми:)))

Катя, вы с Жориком оооочень гармонично смотритесь !!! Глазки такие умненькие , так в камеру смотрит.

Лилит_Es,
Ну вот и Дима так же говорил, как охотников могли к таким отнести. Прям твоими же словами.
Вот так и верь инету)).

bishuk,
Спасибон).
Калина Малинова®,
У них морда квадратная. А у нашего узкая.

Каtюша автор темы: Ну вот и Дима так же говорил

малыш, конечно клевый!!! кликуха зачетная. Вижу немца, ~~потому что их очень люблю))) ~~только, лапы длинноваты и корпус большеват)) Вырастет с хорошего алабая ростом
да, месяцев с 4- 5 (уже точно не помню )нужно пройти курс Аджилити

Каtюша ,
У щенов узкая. Это потом будка вырастет)

AL-LЁ, ALЁNA: месяцев с 4- 5 (уже точно не помню )нужно пройти курс Аджилити

Ему до года бегать-то осторожно надо, не то что аджилити:)))

Вот щенок леонбергера я считаю похож .

И на него и на кавказца.))))

Кать, ну тогда поздравляю)
Честноговоря, я б хотела, чтоб это леонбергер оказался )))))

Цветиик,
Вот у этого щенка уже морда квадратная. Так, что наш канешь дворь)).

Милота наша

Ну и лапки у вас, настоящие ЛАПИЩИ

Рисса,
Да мне кажется, это на фото так. По мне так он не крупен и лапы тоже, так себе по размеру

Автор, а на кого мама у Жоры похожа была? может, найдете какую-нибудь фотку подходящую

Каtюша ,
ого, какого коня ты себе завела
много жрет?

Каtюша автор темы: поздравляй

поздравляю вас с Жориком
хороший такой сченочик ))
у меня ребенок в 5 лет 15 кг весит )))

Hello_Sweetie,
Мама дворь, окраса немца. По размеру примерно с него.
ЛуизаВебер,
Ну так, две миски в день. Каши с мясным набором, плюс овощи. Не так много, как мы думали, судя по рекомендациям в инете.
Еду кота не трогает, что радует). Значит наедается предложенным.

Игуана,
но он меньше 5 летнего ребенка)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы