Замечательный цирковой пуделек ищет семью. Добавила ещё одного пуделя!

Ищем хозяев для пуделя Филлипа, Ему 3-4 года, он не навязчив, не привередлив, приучен к натуралке. Чистоплотен. Любит детей, настороженно относится к мужчинам. Филипп будет отдаваться строго под договор в собственное жилье (общежития и съемные квартиры не рассматриваем). Тел. 8-904-168-30-31- Алевтина.

Алевтина попросила меня разместить.

какой грустный....причина пристроя?это большой пудель,или тоже малый?

chaoswife автор темы: , жил у алкашей на ЮЗ,

они его чем кормили интересно то хоть?

Зайка такой. С прической. Не хухры-мухры тут

По моему умерла хозяйка..

chaoswife автор темы: умерла хозяйка..

ох ты....страдалец.это малый пудель?ухоженный такой,чистенький,упитанный

Пятый элемент: Внешность располагает его погладить

я вот, наверное, чудовище, но по мне так они такие страшненькие(. Вот все хорошо. но внешность...

Пятый элемент: . Может потом, когда сын вырастет, будет у меня много свободного времени я и заведу пару собак, но пока...
А на этого смотрю и жалею.

две собаки, это проще чем одна, в плане внимания. Вдвоем они развлекают друг друга, на прогулке друг друга уматывают. Шума больше, а внимания и времени явно меньше.
Я уже даже беспокоюсь как снова надо будет возиться с нашим щеном, когда второй отчалит.

chaoswife автор темы: съемные квартиры

вот че людям эти квартиры впали... от людей же зависит, а не от квартиры.
но, хозяин барин, конечно.

У собаки умерла хозяйка, он у пожилой больной родственницы. Ей тяжело после инсульта. Поэтому срочно нужен дом!

19mar75: .это малый пудель?у

По поводу этого надо напрямую звонить Алевтине, она здесь отпишется, сейчас скину ей тему.

19mar75,
Да, Филипп малый пудель, высота в холке 40 см, вес около 12 кг.

oseny: вес около 12 кг.

ого...ниче се малый пудель

oseny, это большой пудель, не малый)))

Алевтина, расскажите, пожалуйста о характере

я что-то уже запуталась... того первого "циркового" пуделя забрал таки кто-нибудь? или он все так же на передержке?

Sovi: я что-то уже запуталась... того первого "циркового" пуделя забрал таки кто-нибудь? или он все так же на передержке? этот пудель уже давно пристроен, он любим, его возят с собой отдыхать на море, делают модные стрижки, о нем Вы сможете прочитать и увидеть его фотографии в этой ссылке www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php

Всем спасибо, кто переживал за пуделя Филиппа! Он со вчерашнего дня уже в новом доме, в семье 54-летних людей, у которых два года назад умерла собачка типаболонки. Два года не брали собачку, так как достраивали дом. Сейчас дом построен и семья Надежды Федоровны готова была к усыновлению или удочерению какого-нибудь бедолажки.

oseny,
Не, Алевтиночка, это не тот, тема про Никиного. Его Марина поедет тискать вроде на выходных. Фунтик то. Сидит ещё

chaoswife автор темы: Марина поедет

болею ,лечусь

oseny: этот пудель уже давно пристроен

chaoswife автор темы: Не, Алевтиночка, это не тот, тема про Никиного

ну вот, чего вы меня путаете.
19mar75,
вы планируете брать?
я из любопытства спрашиваю, так-то слежу за темой

oseny,
Угу. Лика живет в нашем дворе. Умная девка.

Sovi: вы планируете брать?

я планирую съездить в гости к Нике,а как будет дальше....

chaoswife ,
Ну что, как дела у Фунтика?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы