Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Домашний полностью привитый кот сильно, очень сильно поцарапал непривитого ребенка.

МамаНяшка: У меня постоянные царапины, укусы, расклевы, порезы мне помереть??
Дочку

у вас у всех нет АКДС?

МамаНяшка: коту хоть колбасы и паучи дайте что ли, ну он правда не виноват, у него инстинкты.

да никто его не лупил, день муж пофыркал и все.
Я защищаю от всех сейчас его, люблю же.

МамаНяшка: дело в том что тут тревожностью то уже не пахнет, тут реальная истерика

вы правы. Маму в реанимацию экстренно увезли, тут реальная истерика.
История с котом ушла пока из головы, спасибо.

Кузькина мамо , матушка, ты чего это? Все кипятишь?
Узбокаиваемся, пьем афобазол или новопассит и налаживаемся в Сосновый бор.
С ребенком все будет хорошо, инет тебе читать нельзя- тебе оно зло!

Кузькина мамо ,
Здоровья маме,

Сыну не давай пленке затянуться и солевой раствор и повязки несколько раз в день.
Сама также в панике была когда посинела рука после укусов и разодранной руки от кошки.

И 90%отписавшихся паникуют и детей своих жалеют и лечат при куда меньших царапинах.

Выздоравливайте все и фильтруй информацию ))))

Кузькина мамо автор темы:
у вас у всех нет АКДС?

Всем нам акдс ставили в глубоком детстве, и, как известно, прививка действует 10 лет.
Мало кто ревакцинируется регулярно.
Я считаю, что у меня нет уже акдс, как и у большинства взрослых

Кузькина мамо автор темы: О ДЕЛАТЬ-то? Выпить успокоительное и прекратить рвать волосы на опе?

Угу, и научить не обижать кота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы