СНОВА в пристрое. Ищет дом метис чау чау Михаил

BишИнка: будет если ещё такой медвежонок - пишите..

Вы чауша хотите?

Геррачау ,
мы хотим добрую, ласковую, умную, лохматую собаку... домашнего любимца для всей семьи, чтобы просто любить её всю её собачачью жизнь. планировали вообще шелти,но попалась на глаза тема - мишка просто чудо какое-то! так что... тут в выбор даже не порода главное, а чтобы глаза увидел, и понял..мое! с чаушками возилась, у друзей жил такой пушистик. давно правда уже, чудный пес. понимаю, что порода серьезная. дети пока маленькие = 5 лет, так что первые годы все воспитание и уход на мне будет, это осознаю. время и желание есть.

BишИнка: тут в выбор даже не порода главное, а чтобы глаза увидел, и понял..мое!

Вы так хорошо написали. Я буду Вас иметь ввиду. Если вдруг кто-то появится на пристрой, напишу. Но в данный момент могу предложить ЧУДЕСНУЮ собаку, подходящую по всем параметрам под Ваше желание. Только она не так лохмата как длинношерстные чау. У нее шерсть как у чау смуфа. И она очень любит детей. Вот последняя запись куратора Бурки: "И всё таки Бурка несчастна. Сейчас мой сын Леша с семьей пришли на стоянку. Погуляли с Бурой все вместе. Она так к ним ласкалась.
Пошли домой, и кто бы видел её печальную морду. Невозможно смотреть.
Она думала, что пришли за ней"

BишИнка: мы хотим добрую, ласковую, умную, лохматую собаку... домашнего любимца для всей семьи,

ССылку на тему Бурки забыла дать:
www.e1.ru/talk/forum/read.php

а она очень большая? красавица такая... сколько ей примерно лет?

а как с ней познакомиться?....где она?

Бурка в Екатеринбурге. Вы позвоните куратору 8 922 10 12 973 Виктория и обо всем договоритесь.

Вы подняли тему за 2016 год)))

Тася.: Михаил пристроен?

Да, живет в Ирбите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы