СНОВА в пристрое. Ищет дом метис чау чау Михаил

Геррачау, Ваша ссылка Вконтакте не открывается...
Я разместила информацию о Мишке в Одноклассниках. Размещу еще Вконтакте на своей странице.
Такой славный парень, он обязательно найдет Своего хозяина!
Да, телефон Алены (для связи) актуален?

Космополит Я разместила информацию о Мишке в Одноклассниках. Размещу еще Вконтакте на своей странице.

СПАСИБО.

Космополит Да, телефон Алены (для связи) актуален?

Да, она всегда на связи

Ищись, хозяин для Михаила!

Вчера Мишка уехал в новый дом. На утро - полет нормальный. Пускай у парнишки в дальнейшем будет только счастливая жизнь. Обещали фотографии. Как пришлют, выложу в темке

Геррачау автор темы Пускай у парнишки в дальнейшем будет только счастливая жизнь.

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!УРА!!!!Мишке счастье!!!!

Здорово!!!

ЯщеRка

Аноним

Аноним

Космополит

Спасибо, девочки

Автор,ждем фотографий Михаила в новом доме)

Аноним Автор,ждем фотографий Михаила в новом доме)

Всем привет от Мишки

Геррачау автор темы Всем привет от Мишки

красавец! славный пес!

Как у Мишки дела в новом доме?

Геррачау автор темы Всем привет от Мишки

Привет, Мишка! Как жизнь?

Спасибо, девочки, что вспоминаете нас. Все у МИшки хорошо. С хозяйкей на постоянной связи в контакте. Молодец девчонка. Задает много вопросов по содержанию и делится новостями о собаке. Настя пишет, что Мишка начал охранять и ей теперь совершенно не страшно ходить с ним по улицам. Живет Мишка в квартире. Спит на гостевом диване. Ну так получается, что гости уже не могут сесть на тот диван. В общем, все хорошо..

Геррачау автор темы

рада за красавчика)если будет возможность,то очень хотелось фото увидеть Мишки в новом доме)

КАк дела у Мишки?

У Мишки все хорошо. Мы с Аленой ездили недавно к нему в гости. Узнал. Радовался мальчишка. Ездили поздно вечером. темно было Не удалось пофотографировать

Мишка снова в пристрое. У хозяйки случилась беременность. И этим все сказанно. Так что парень ищет хозяина.

Кому красавца шерстяного?

Ап собачке.Бедная животинка - опять предали....

кубическаямать: Бедная животинка - опять предали....

Так на душе паршиво от человеческой подлости. С девушкой все время на связи, общались в контакте. Все хорошо было. Мы с Аленой уже и подарок на рождение дочки приготовили. Планировали съездить Мишку попроведать и с новорожденной поздравить. А вчера такой вот сюрприз. Человека как подменили. Я такой Настю и не знала в течение этого года. Неужели беременность напрочь мозг отбивает?

undefined

Геррачау автор темы: Так на душе паршиво от человеческой подлости. С девушкой все время на связи, общались в контакте. Все хорошо было. Мы с Аленой уже и подарок на рождение дочки приготовили. Планировали съездить Мишку попроведать и с новорожденной поздравить. А вчера такой вот сюрприз. Человека как подменили. Я такой Настю и не знала в течение этого года. Неужели беременность напрочь мозг отбивает?

Автор,как сейчас?пристроен?

Геррачау ,
Когда не получается беременность, то люди берут собак или кошек, а когда случается, то они им больше не нужны. Всё просто.

аноним: пристроен?

Да. В Ирбит уехал. Люди серьезные, взрослые. Радует, что звонят, консультируются по содержанию. Будем надеяться, что н а сей раз все хорошо для Мишутки сложится.

Геррачау ,
будет если ещё такой медвежонок - пишите.. или в Ирбите не приживется...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы