СНОВА в пристрое. Ищет дом метис чау чау Михаил

Пристраивается молодой кобель метис Чау-Чау. Мишка был найден в сентябре прошлого года. Почти год он прожил в квартире, как мы думали, с настоящим хозяином. Но , как оказалось, беременность и собака - вещи не совместимые. Мишка вновь ищет дом. Собака ласковая и очень добрая к родным людям и недоверчивая к чужим.

Звоните:
89089244600 Алена
89221062106 Людмила

ржачный пес,на морде написано "хулиган".хозяин найдись

Только только подобного песку пристроили. Три дня прошло вот этот образовался. Их что ли пачками терять начали. Оба с поводками. Явно же сбежавшие. И первого никто не искал. Чувствую, что и этот хозяевам не нужен. А собаки просто чудесные. Что пристроенный, что этот.

апапап

Аноним ржачный пес

+++++ оторви голова, я б сказала!!!

Геррачау автор темы

Это эпидемия что ли? Чаучашная
Сам то хоть здоров? Красавец вапще

Влегетка +++++ оторви голова, я б сказала!!

Да нет, внешность обманчива. Пишут, что очень спокойный парень. Нам с Аленой в этот раз на кураторство не отдали. Так что только ручки искать помогаю. Если кому нужен умный и надежный друг, обращайтесь, этот парень как раз такой и есть.

жу4ка Это эпидемия что ли? Чаучашная

Похоже, что да.

жу4ка Сам то хоть здоров?

Пишут, что здоров. Да видно даже по фотографиям, что шерсть лоснится прямо. Худоват только и весь в репьях. Ну может приведут в порядок парня. Если бы у нас был, то откормили бы и вычесали.

Ап парнишке!

Парень отдан на наше попечение.

Геррачау автор темы

у вас парень еще больше расцветет!

Vialina Ап парнишке!

+++

мне кажется у него взгляд немчачий, вообще выражение морды на немца смахивает

это же Альф

Viсky у него взгляд немчачий, вообще выражение морды на немца смахивает

чау + немец вот и получился )

АрктикА это же Альф

Может и правда Альфом назвать. Сходство-то есть

АрктикА

Опередили! Альф!!!!

ап Альфу, для частного дома шикарный же парень ))

смешной

АрктикА это же Альф

ага

АрктикА это же Альф

точно

Альф, увы, не состоялся. Откликается парень на Мишку. Ну пускай будет так. Парень зачудительный. Весь в колтунах и репьях. Судя по-всему, не чесанный с рождения. Но при этом позволяет себя вычесывать. Ни единного рыка и возмущения. Шерсть очень богатая. Парень просто находка для тех кто вяжет. Сегодня будут фотографии вычесанного медведя.

кому собаку -улыбаку

классный такой

такой красивый!!!

Геррачау автор темы кому собаку -улыбаку

какой он красивый ! такая шуба!

Влегетка какой он красивый ! такая шуба!

ОЧЕНЬ красив. И просто находка для теого кто вяжет. Шерсть у Михаила чудесная.
Кому шерстяного друга?

Геррачау автор темы ОЧЕНЬ красив. вот, что значит в хороших руках. Красавец!!!

Ох, какой красавец. На фото в машине такие глаза !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы