Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

ГАЛА: я думала чау не мерзнут..

Они может и не особо-то мерзнут, но комфорт очень любят. И диван хозяйский некоторые особи просто обожают.
Недавно девчонку подобрали. Она морозы на улице под открытым небом жила. Судя по-всему обморожены соски. Кровавые коросты на сосках. Девчонка с золотым характером и очень красивая. Как вот на улице оказалась.

ГАЛА: типа домой не пойду и в любой мороз это было...тянешь за шлейку не встает, тогда присядешь к ней начинаешь разговаривать-уговаривать, она смотрит на тебя и потом встанет и идет в подъезд....

Характер у них такой. Паузу надо выдержать. Чауши все делают безсуеты и спешки. И человеку это просто надо понять и принять.

Геррачау ,
так знали мы ее обожали просто....тянешь не пойдет, а наклонишься, да поцелуешь, бежит за тобой.....доброе слово и кошке приятно)))

Геррачау автор темы: Недавно девчонку подобрали. Она морозы на улице под открытым небом жила. Судя по-всему обморожены соски. Кровавые коросты на сосках. Девчонка с золотым характером и очень красивая.

страшно представить, что ей пришлось пережить...да еще и в морозы..

Ап Гришане.

Гришане новый дом !!!!!

А унас еще один поюсик. Сейчас машинка детская упала на пол. Гришка голову поднял, посмотрел что там спать мешает. Слышит?
И от девчонок почти не отстает. Фотки плохонькие. Опять снег. Пасмурно. Но хочу показать что Гришаня перень еще хоть куда.

Геррачау автор темы: Слышит?

Думаю на резонанс отреагировал.

Гришаня как плюшевый медвежонок-так и хочется потискать))

Elenakubrik: так и хочется потискать))

О, это он обожает.

Бибочка: Думаю на резонанс отреагировал.

Скорее всего, тк ни на хлопки, ни на ключи не реагирует.

Геррачау ,
а когда шлейкой гремите слышит?

ГАЛА: а когда шлейкой гремите слышит?

Нет, шлейка мягкая, она не гремит. Ну да бог с ним, со слухом. Зато видит хорошо.

Сейчас темку по присторою девочки чаушке сделаю. Хорошая девчонка. Очень добрая. В семью с детьми хорошо подойдет.

Ап Гришане!!!!!!

подниму Гришку

Гришане нужен дом

Гришане лучших родителей!!!

Ап Гришане

Где же вы родители Гришани !!???

Апну

Геррачау ,
Подскажите, а можно в воскресенье к вашей вечерней прогулке подъехать с дочкой?
Пообщаться хотелось бы.
Мы на ВТУЗ городке, но приехать не проблема.
Хоть я ни разу и не собачник, но и вы же советом всегда поможете, правда?
Страшно как то)))
Тему только сегодня нашла, начала читать, дошла до момента, что пристроили, думаю - ну слава Богу, сейчас фотки пойдут медвежонка из нового дома, уже пушистого и счастливого, а тут такой поворот.
Я бы Вам все рассказала, наш распорядок и условия жизни, так сказать))) А Вы, как опытный человек - свой взгляд )
Спасибо заранее

Медведь и Заяц: Подскажите, а можно в воскресенье к вашей вечерней прогулке подъехать с дочкой?

Конечно можно. Только может лучше днем? Мы в лесу погулять сможем. А Вы поняли, что у Гришкани проблемы со здоровьем?

Геррачау ,
А днем во сколько? И где?
У меня ребенок гостит у отца на Широкой Речке по выходным, что бы сориентироваться.

Я поняла, что проблемы и не простые, но с ними можно жить)))
Про лечение пожизненное тоже поняла.
Хочу пообщаться и понять, что к чему.
Финансово, думаю, что потяну лечение, больше смущает мой рабочий день с 9 до 18

Медведь и Заяц: Про лечение пожизненное тоже поняла.

Лечени-то особого как раз и нет. Хорошие хондропротекторы , Хорошее питание, Неспешные прогулки минут по 40-50. И самое главное - хорошее отношение к собаке.
Все эти составляющие обеспечат Гришке достойную жизнь.

Медведь и Заяц: У меня ребенок гостит у отца на Широкой Речке по выходным,

Пускай общаются. Планов менять не надо. Я гуляю с Гришкой вечером в 19 часов. Приезжайте. Я живу в районе Птицифабрики. Телефон: 89221062106

Геррачау ,
Записала.
В воскресенье я вам позвоню, договоримся.

Держу кулачки за Гришаню ))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы