Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Спасибо, что так долго были с ним, заботились. Очень жаль парня.

Автору огромное спасибо! Читала тему постоянно! Вы большая молодец! Очень жаль Гришу((((

Мягких облачков тебе на радуге, Гришаня !
Людмила,не казни себя,ты для него сделала все возможное и невозможное

Вот ведь судьба у собаки.... А Вам - низкий поклон.

Спасибо всем за поддержку и понимание.

оох, только сейчас прочитала. С одной стороны соболезную Вам, а с другой стороны все отмучались.
И правильно, не нужно отчета (мне точно не нужно), понятно что деньги не для себя брали - а у Вас еще несколько собак, купите им чего нибудь вкусненького и помяните Гришаню.

Нет, девочки, отчитаюсь за все. Спасибо вам всем, что помогли достойно содержать Гришку. В расходы я включила траты на усыпление и кремацию. Не знаю правильно ли это. Потому что деньги перечислялись на жизнь, а не на смерть. Если вы не согласны с этой статьей расхода, я верну деньги после первого числа. И еще: осталось почти три тысячи. Я могу эти деньги перечислить кому-нибудь из остро нуждающихся животных, если не будет возражений.
Вот краткий отчет:
Приход
Итого- 14671
Расход
Итого - 11700,68
Остаток - 2970,32

Полный отчет на е1 в Гришкиной теме

прям слезы на глазах
мягких облачков Гришане))
для чаушки это лучший вариант - тихо уйти без дальнейших мучений

Оставшиеся деньги (2970,32) перевела 1500 Галине VGV69 и 1500 Яне nikol_2011 для их подопечных.
Так же отдала оставшиеся медпрепараты и пеленки.
Думаю, что тему надо закрыть.

Прости меня, мой ласковый и нежный зверь

Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы