Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Ап Гришане!!!!!!!!!!!

Погуляли

Красотульки ))
Гришане ап!!!

Геррачау ,
у вас одна чаушка так подстрижена? или это порода такая?

ГАЛА: у вас одна чаушка так подстрижена? или это порода такая?

Это смуф. Есть длинношерстные чау и короткошерстные. Короткошерстные называются смуфами.
Вот они , мои красавцы.

Геррачау ,
у вас все смуфы?...их два?...вы их тоже чешите? или их не нужно чесать?

ГАЛА: у вас все смуфы?..

До недавнего времени было два смуфика и две длинношерстные чауши.
Смуфик Марик (черненький) умер 16 ноября. Ему не было и полутора лет. Сердце остановилось. Он был подобран в декабре прошлого года совсем малюсеньким. До этого месяц прожил один в лесу. Очевидцы рассказывали. Долго лечили пневмонию. Был все время под наблюдением врача. А умер внезапно. Мгновение. И все, Нет собаки. Марик все к Гришке лез, Гришка вызывал у него не поддельный интерес. Неделю они вместе были. Но гришка на Марика не обращал никакого внимания. Не до того ему было.

ГАЛА: или их не нужно чесать?

Надо чесать, обязательно, иначе ковер из шерсти в квартире будет. Да и собаке тяжело. У смуфов очень плотный шерстный покров. Из-за этого доступ воздуха к коже затруднен.

Геррачау автор темы: месяц прожил один в лесу

как он вообще выжил?...чем питался?
на фото выше....это он?

ГАЛА: как он вообще выжил?...чем питался?
на фото выше....это он?

Да, это наш Марюша. Не знаю как он выжил. Но подобрали его уже почти не ходячим. Он стоять не мог. Очень жалко его и обидно. Изумительный был парнишка.

Геррачау ,
а у вас еще и охотничья порода есть?

ГАЛА: а у вас еще и охотничья порода есть?

Нет. У меня только чауши.

Геррачау ,
а вот этот черныш на стр.2

Нет, на стр2 только чауши. Там есть маленькая по размерам чау. это Николька. Она три года назад подобрана была. Очень древняя старушенция.
Здесь она на переднем плане. До недавнего времени был вот такой состав:

Геррачау ,
фото на зеленой травке и Гришаня еще лысый.......а рыжий смурфик нюхается с этой собакой

ГАЛА: а рыжий смурфик нюхается с этой собакой

Да, это Николька и есть. Старушенция чаушка. Ее когда подобрали было более десяти лет. Три года у меня. Лет14-15 точно. Она глухая, полуслепая. Собака с клеймом. Где-то, видимо , и документы есть на нее. Но видок у нее, конечно, странноватый. ЕЕ когда подобрали. она полулысая была. И мне все казалось, что это помесь бульдога с чау. Лапки кривенькие, морда бульдожья. А потом обросла и на чау стала походить.
Что-то мы от темы отвлеклись. Темка-то Гришкина

Геррачау ,
от темы отвлеклись, но это не чаушка...смурфик рыжий с ней....
мы апаем темку)

ГАЛА: но это не чаушка.

Чау, даже не сомневайтесь

Геррачау ,
да не эта...а которая лежит на травке, и рядом рыжий смурфик....

ГАЛА: а которая лежит на травке, и рядом рыжий смурфик....

Это она и есть. Ну вот так неудачно сфотографировалась.

Геррачау ,
правда как неудачно сфоткана...
в соц сетях по пристрою мне пишут, правильно ответить со здоровьем проблемы у всех собак?

ГАЛА: в соц сетях по пристрою мне пишут, правильно ответить со здоровьем проблемы у всех собак?

Нет, проблемы только у Гришки. У девчонок нет проблем. У них все стрессом объясняется. А Вы ко мне отправляйте vk.com/id85742910
Всем отвечу. Со всеми пообщаюсь

Геррачау ,
если будут точно желающие, я дам ваш телефон, чтоб сразу связывались с вами.....
а стерилизацию суки за счет будущего хозяина это для какой собаки? и почему стерилизация необходима?

ГАЛА: если будут точно желающие, я дам ваш телефон, чтоб сразу связывались с вами.....

Спасибо

ГАЛА: а стерилизацию суки за счет будущего хозяина это для какой собаки? и почему стерилизация необходима?

Стерилизованы будут обе девочки, что бы у будущих хозяев не было соблазна вязать собаку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы