Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

не молодой, не здоровый пёс. Сомнительно что нужен кому то будет. Да, красивый (кто любит чау), но шансов то не много. Это надо прям влюбиться в него, что бы взять на себя такую ответственность.

Амоним: Сомнительно что нужен кому то будет.

Вот и я сомневаюсь, что найдется добрый человек. Вопрос только в том, что мне с ним делать......

Геррачау автор темы: Вопрос только в том, что мне с ним делать......

да он уже у вас столько времени, что понятно - оставить себе.

Амоним: оставить себе.

Увы, невозможно. Он у меня до апреля. То есть остались считанные дни.

Амоним: да он уже у вас столько времени, что понятно - оставить себе.

Так у человека свои 3 собаки, 2 из которых уже в возрасте. Я просто поражаюсь внутренней силе и мужеству таких людей. Вот честное слово! У самой старая, больная собака и прекрасно представляю что это такое. Я только всё время думаю: как хорошо, что она всего 6-7 кг. Хоть на руках нормально могу таскать и го.на не много. И она у меня с малюсенького щеночка. А Чау покрупнее будет и взрослым достался.
И всё таки может найдётся хороший человек... Возьмёт Гришаню.

Ап Гришане !!!

подниму

Ап рыжику-лохматику !!!

Гришаня все еще ищет верного хозяина !!!

Ищем хозяина для Гришани !!!!

Рыжик красавчик ждет хозяина !!!

ап !!!!

Ап Гришане !!!

Ап!

В связи с ухудшением состояния здоровья Гришани мною принято решение оставить его на доживание четвертой собакой.

Хоть и нелегкое решение, но я рада за Гришаню. Хоть остаток жизни парень будет жить в тепле и сытый. Итак настродался собакен. Мне кажется, в Вас он увидил настоящую хозяйку, которая не обидет и не предаст.

Люда,ты уж пожалуйста,отписывайся здесь иногда,как Гришаня
Держись !!! больше и сказать нечего((

Геррачау ,
У Вас огромное сердце.

Вы пишите, если что-то нужно, может , всем миром, чем сможем - поможем?
Здоровья всем вам...

Геррачау , может быть чем то помочь? Корм ему нужен какой-то, не читала тему, как то мимо прошла.

Геррачау ,
Все ведь понимают, что лучше вас у него не будет хозяина. Итак парень сколько пережил. Если будет открыта тема финансовой помощи на содержание/лечение Гришани - хотелось бы помочь.
У вас большое сердце.

Спасибо всем за поддержку. Приспосабливаемся с Гришкой к новым условиям жизни. Теперь он все время в пеленке ходит. Снимаю только когда из подъезда выходим, Ох, . во что ж я ввязалась....

Neiron: Геррачау , может быть чем то помочь?

Я просилку на е1 открыла. В первый раз в жизни побираюсь. Но дальше мне самой уж точно не справится. Теперь только одних пеленок сколько надо. Думала, что одной в сутки хватит. Наивная. Нам хотя бы в две уложиться. Но похоже, что и этого маловато. Парень-то крупный. Сегодня еще нас с утра сюрприз неприятный ожидал. Лифт отключили. И пришлось нам с Гришаней пешочком. Ничего, справились. Тренировки наши даром не прошли. Я бы сказала, что он с легкостью преодолел препятствие в виде ступеней с третьего этажа. Подниматься -то это , вообще , не проблема. Мы частенько с ним пешком ходим вверх. А вот спускаться - опасно для него. Так что у нас экстрим на выходные .
Эх, если бы не посикухи, нормальный парень был бы.

можно ссылку на е1?

Геррачау ,
памперсы может ему? Удобнее будет?
Дайте ссыль на е1? а то не нашла тему(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы