Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Раневская Ф.: можно ссылку на е1?

А можно на этом форуме ссылки давать. А хотя ... забанят, так забанят
www.e1.ru/talk/forum/read.php

Конечно можно.

Перевела.

Геррачау ,
Людмила, есть памперсы-трусики, почти полная большая пачка, от дочери осталась. Может возьмете? Думаю хорошо размер будет. Дырку под хвост вырезать только....

Бибочка: есть памперсы-трусики, почти полная большая пачка, от дочери осталась. Может возьмете? Думаю хорошо размер будет. Дырку под хвост вырезать только....

Нет, нет., только не памперсы. Оля, он же какает когда и где придется. Представляете как это все по шерсти размажется. А мне его даже в ванную не засунуть. Он больше 30 кг.

Отчет по деньгам на первой странице в теме на Е1.

Neiron: Перевела.

СПАСИБО ,
Денежки поступают. Я даже не ожидала, что столько людей следят за Гришкиной судьбой. Спасибо вам, люди!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня пачка пеленок одноразовых есть, 30 штук, как вам передать?
И рубец есть, кг 2 где-то, покупали нашей, но, как оказалось, нельзя, лежит в морозилке, если надо - отдам.

Маловата похоже вам 40-60.

Геррачау автор темы: он же какает

Да, как-то я упустила это. Извините.

Ленушка,
Пеленки нужны 60*90. Меньшие-то я не знаю как завязать на него. Наверное откажусь, так как не войдет Гришка в них Рубец заберу с удовольствием. Если Вы на ВИЗе или Югозападе, то Алену бы попросила заехать. Сама то я почти невыездная теперь. Самая старенькая чаушка уже почти не встает. И с амой молодой какие-то проблемы начались.
Pippit™,
а размер?

Геррачау ,
Пеленки 40на 60(( , вы где территориально, может мы вам завезем?
Мы на Юго-западе.

Ленушка,
Я в районе Птицифабрики. Вы мне в ЛС сбросьте свой телефон. Я попрошу Алену сегодня-завтра к ВАм заехать.

Тьфу блин, сглючило и исправила то сообщение: 40*60 пеленки. Маловаты?

Pippit™: 40*60 пеленки. Маловаты?

Да,Совсем малы. Алена к Ленушке за рубцом заедет и пеленки такого же размера заберет. Если я смогу их на Гришаню намотать, то тогда и Ваши заберем. Спасибо

Геррачау автор темы: Если я смогу их на Гришаню намотать,

Я б тесемки из ткани ненужной степлером приделала или пристрочила, и привязывала.

Геррачау ,
Вы потом пишите, как примерка пройдет. У меня муж работает к вашему району близко, перебросим туда, чтоб удобней забирать было.

И это правильно, физически я не могу забрать Гришаню, нет у мен для него условий, но материально чуть чуть всегда готова, и другие кто следит за темой и переживает думаю тоже. Перевела недавно Вам денег, спасибо Вам.

Nast0na,
Спасибо Вам за отзывчивость. Сейчас все поступления в тему добавлю.

Девочки, пеленки подходящие продаются в Ашане, те что пожилых людей, упаковка 113 р
Поеду покупать, захвачу
Геррачау ,
У вас большое доброе сердце. Дай вам бог здоровья и долгих лет. Гришане тоже здоровья, жизненной энергии. Обнимите его от всех нас

я бы еще хотела как то попрошайку запостить у себя на странице ВК, только ума не приложу как, может есть пост в ВК о фин. помощи, который можно перепостить? Или создайте пост, как на е1, я его с удовольствием, и думаю и другие тоже нас поддержат.

давно за темой слежу, надеясь, а вдруг кто отважится. Очень рада , что наконец, могу хоть как то помочь, перечислила чуть -карта2036. Пеленки я своей в авито покупаю- там частенько пристраивают. Я вот с одной тетей скоопирировалась - у нее муж инвалид, им пеленки положены, но они обходятся, а их продают. Вот забираю у нее по коробкам. Я не из Вашего города, к сожалению, поэтому могу помочь только небольшими перечислениями.

Геррачау ,
Я долго не могла решиться здесь написать... слов каких-то нужных не находила: мат.помощи Вы не просили, а взять пёску к себе не могла - своего добра хватает.
Вы - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Дай, Вам, бог сил и здоровья. И собакам тоже.
Буду переводить денежку на карту по мере возможностей.
Чем Вы его кормите? И своих?
С пописами что за проблемы? Подтекает? Давайте закажем ему пояс кобелинный, я оплачу сама и сделаю заказ. Надо?

Геррачау ,
Какой хондропротектор ему нужен?

Девочки, бросьте меня хвалить. Не за что совсем. Нет в моих действиях ничего героического. Просто очень жалко парня. Ну не заладилась у него жизнь совсем. Пока может подниматься и спускаться по ступеням пускай живет. Ну а потом уж все. Очень хотелось найти ему частный дом где нет ступеней и есть большой двор для прогулок. Но увы....

Аноним: пеленки подходящие продаются в Ашане, те что пожилых людей, упаковка 113 р

Да, да, Алена там и покупает.

Nast0na: бы еще хотела как то попрошайку запостить у себя на странице ВК

Не надо. Уже денежек перечислили больше чем я просила. Так что теперь нам и на питание хватит , и на прием ко врачу сходить. Планируем к Исайкину свозить Гришку. Мы у него уже были, он Гришку знает.

аноним: перечислила чуть -карта2036.

Спасибо боьшое. Все приходы в первом посте в теме на е1

Аноним: С пописами что за проблемы? Подтекает? Давайте закажем ему пояс кобелинный, я оплачу сама и сделаю заказ. Надо?

Нет, не подходит он Гришке. У Гришки слишком большие объемы. А в аннотации написано, что только при подтеканиях использовать. Читала уже вчера про него. Но, увы,

Аноним: Чем Вы его кормите? И своих?

Гришке вес нельзя набирать. Поэтому кашу даю грамм 200 в день , клетчатка нужна для кишечника. А основное питание - творог, мясо и рубец.

Аноним: Какой хондропротектор ему нужен?

Гелкан Дарлинг. Но пока есть. Нам девочка с Е1 покупала перед новым годом. Еще месяца на два хватит.

Геррачау автор темы: Не надо. Уже денежек перечислили больше чем я просила

Ну и зря. Я на е1 почитала сколько они съедают, он же не единственный подобранец? Пусть вам полегче будет.

Геррачау автор темы: Не надо. Уже денежек перечислили больше чем я просила.

что значит не надо??? пока дают надо брать - он же не на один месяц у Вас жить остается, давайте просильню в ВК делайте и постите тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы