Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Геррачау автор темы: Спасибо Вам. Вы так упорно темку поднимаете

Люда,да мне не трудно,хочу хоть так помочь Вам и Гришане..раз сама не могу взять

Ап !!!

Гришаня все еще в поиске семьи !!!!

Обычно я не захожу в такие темы, но мне кажется что уж лучше пусть он у вас останется

Александровнa: но мне кажется что уж лучше пусть он у вас останется

Да? А куда мне проблемы мои девать? Я итак уже на пределе по всем параметрам. А еще скоро чаушка моя потечет и поездки в сад добавятся. Если бы у меня был частный дом я бы и тему не создавала. Все Гришкины проблемы решаются наличием двора при частном доме. У меня его нет. А у кого он есть, те Гришкой себя обременять не хотят.

Геррачау ,
Если бы у меня был дом и двор, я бы забрала Гришаню.
А пока я в многоквартирнике в самом центре города

Александровнa: лучше пусть он у вас останется

мда...люди такие люди,а ничего что у человека свои собаки и дела?помнится такие добрые люди мне предлагали также "оставить себе" найденного дворового кошака пару лет назад,вопрос нафига?Людмила конечно добрая душа,но тема для того и создана-найти дом собаке,а не навешать на шею доброй женщине еще одного подобрашку.Гришке ап!плохо,что старый он,а то спрашивали у нас соседи,есть будка и собакоместо,кормить будут-тока там нужен охранник,на цепь.

Аноним: А пока я в многоквартирнике в самом центре города

так и Людмила в многоквартирнике,чауши вполне себе квартирные собаки,было бы желание взять,а так чего воздух то трясти?

19mar75,
вы чего такая агрессивная все время? Нервы ни к черту, да?
Я смотрю по фото, автор гуляет в лесу. Видимо многоквартирник где-то рядом.
Мой "лес" - оживленная дорога с одной стороны и офисные здания в огромными парковками с другой. А также тц итд
Один выходной я гуляю со своими пристроенцами, которые сидят на передержке и также ждут хозяев. Потом забираю свою собаку и с ней гулять.
Второй выходной - семью и домашние дела у меня тоже никто не отменял.

Аноним: такая агрессивная все время?

вы читаете все что я пишу? зачем писать что было бы "если"?есть реаль-и она такова,что пожилой собаке нужен дом.

Аноним: , да?

а под ником то чего не пишется?тему портить хорошую не хочу.Людмиле всяческих благ в хорошем деле ,ну и Гришке бы дом

19mar75,
Что вам даст мой ник? Также как и мне ваш ни о чем не говорит, абсолютно ничего

Девочки, спокойно. Цель темы - Гришане дом найти. Все остальное не важно.
ГРИШКЕ НУЖЕН ДОМ!!!!!!!!!!!!,

Ап Гришане !!!

Гришаня всё ещё в поиске семьи !!!!

Полусонный медведик

Ап медведику !!!!

Друзья по прогулкам

Ап !!!

Ап !!!

Ап !!!!!

Подскажите, может, разместить объявление на форумах любителей чау-чау? Вот один из них chow-russia.ru/ там есть темы о пристрое этих собак, И вот еще forum.chow.ru/
Вообще много их, в поиске забила "форумы любителей чау-чау"

Красивый! Самых добрых рук ему!

Геррачау автор темы: медведик

клевый! хороших хозяев ему

Ап Гришане !!!

Гришаня ищет дом !!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы