Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Ап Гришане !!!

Гришаня ищет хозяина !!!

С печальным взглядом мудрых глаз,
С роскошной, царственною гривой
Людей он удивлял не раз
Не только внешностью красивой.

В дни современной круговерти
Дыхание веков донес.
И служит нам до самой смерти.
Он – чау. Более чем пес!

Ап Гришане !!!

Гришаня всё ещё в поиске !!!!

Гришане не падать !!!

Красивый и умный Гришаня в поиске верного и доброго хозяина !!!!

Ап!!!

Ап Гришане!!!

Гришаня всё ещё верит и ждёт !!!

Ап !!!!

Гришаня ищет дом !!!

Ап !!!

Гришаня все еще в поиске !!!!!!!!!

Ап !!

Ап Гришане !!!

Гришане ап !!!!!

Ап !!!!

Гришане не падать !!

Ап !!!

Прочитала всю тему от и до,просто нет слов!!!Какая судьба у пса.Пусть найдётся хозяин,настоящий,добрый,понимающий и заботливый!Автору сил Вы большая молодец!!!

Plenitelnaya: .Пусть найдётся хозяин,настоящий,добрый,понимающий и заботливый!Автору сил Вы большая молодец!!!

++++++

Plenitelnaya: .Пусть найдётся хозяин,настоящий,добрый,понимающий и заботливый!

Спасибо, Только вот никто не хочет Гришку брать.
Вчера приезжала девушка в гости к Гришке. Сказала, что если бы не знала его диагнозов, то и не подумала никогда , что пес инвалид. Вполне бодро ходит и выглядит очень хорошо. И про возраст . Она дала бы Гришане не более 6 лет. Вот как!!!
А это Гришка с Герркой

Elenakubrik,
Спасибо Вам. Вы так упорно темку поднимаете пока я в полном унинии нахожусь. У меня уже руки опускаются.

Ап собаке ! Люда вы герой ????????????????
Понимаю что не потяну пса. Раскидала в соц сетях

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы