Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Elenakubrik: повезёт же кому-то)

У нее и характер золотой. Детей обожает. Ласковая. Но и себя в обиду не даст. Гришку только так на место поставила. а то он решил поухаживать за девушкой.

Ну,Гришаня мужик всё таки ))
Людмила,а как они у Вас уживаются все вместе ? даже не представляю..
наш кобелёк добрый и ласковый только с девицами
сын свою привозит в гости иногда, а так если кобель мимо пробежит - разорвать готов.

Elenakubrik: Людмила,а как они у Вас уживаются все вместе ? даже не представляю..

Природа наградила собак этой породы одним очень ценным качеством - терпением. Это то чего не хватает нам, людям. Представить сложно, что в одной квартире , где проживают четыре женщины , будет мир и спокойствие. И Гришка, хоть и не женского пола, но то же как-то легко вписался в наш быт. Он не конфликтный совсем. Некоторое время Гришке приходилось пересекаться с Мариком,. И оба кобеля прекрасно ладили друг с другом. За два года через мою квартиру прошло довольно много собак этой породы и конфликтов, практически , не было.

понятно.
Ап Гришане !!!!!!!!!!!

Ап!!!!

Гришка парень миролюбивый. С моими девчонками дружно живёт. Это с. Геррой

Какие медвежата красивые)))

Ап Гришане !!!!!!!!!!!

Подниму красивую собаку

Ап Гришане !!!!

Апну

Гришаня не падать !!!

Ап Гришане !!

"Здравствуйте, меня зовут, Гришаня.
Я войду в вашу жизнь, можно? Несмело и осторожно.
И Я буду очень понятлив, Чтоб вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе. Так полезнее и интересней.
Вы дома займетесь делами, а я буду рядом с вами.
И мне не нужны хоромы…. Я просто хочу жить ДОМА

Ап Гришане !!!!

Геррачау ,
Я аж расплакалась от стихотворения! Па!

Ап Гришане !!!!

Гришане не падать !!!

Гришаня все еще ждет,надеется и верит...

Ап !!!

Рыжий лохматый медвежонок ищет хозяина !!!!!!!!!!!

Ап!Ап!Ап! красавчику

Гришане не падать !!!

Ап !!!

Сегодня за три прогулки прошли не менее пяти километров. Гришка бы еще гулял, но , увы, больше нет возможности у меня. Где же хозяин Гришкин затерял

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы