Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Kirisha: вроде бы в теме прочитала, что кто то приходил знакомиться с Гришей, нет, не получилось?

нет, не получилось. Но может и к лучшему. Ребята живут в квартире. А Гришке все же лучше частный дом, что бы он мог свободно гулять по двору.

Не теряем надежды. У парня чудесный характер. И ходить он стал заметно лучше. На вечерней прогулке уже я плелась у него в хвосте. А он все время оглядывался на меня, не понимая почему я отстаю.

Ап Гришане

не падать!!
Гришаня ищет дом!!!

Гришане - самых лучших хозяев
Ап

Медвежонку Гришане самых лучших хозяев !!!

очень хочется забратЬ. Но условий нет:( маленькая квартира еще есть 3 кошки. Разгуляться негде. Или это не помеха?

Ап Гришане

Баба Нюра: Или это не помеха?

Думаю, что помеха. Гришке лучше в частный дом с большим двором, где он может гулять сколько ему вздумается.

Гришане не падать !!!!

Подниму Гришаню

Ап Гришане !!!

Рыжику-пушистику добрые ручки !!!

Ничего с пристроем не получается. Как только узнают про Гришкины диагнозы, сразу же энтузиазм пропадает. Всем нужны молодые и здоровые собаки. Куда же девать больных и старых. Хочу попробовать поискать вариант на доживание. Но то же мало верю в успех.

Геррачау автор темы: Всем нужны молодые и здоровые собаки

Тут дело даже не в этом, просто видеть как они болеют и тем более терять их очень тяжело...

Геррачау автор темы: попробовать поискать вариант на доживание.

Людмила, а чем отличается пристрой от доживания?

Elenakubrik: а чем отличается пристрой от доживания?

Пристрой - собака находит хозяина, который полностью берет на себя все расходы по содержанию собаки
Доживание - собака находится на полном обеспечении куратора. Если повезет, то куратор оплачивает только питание и лечение. Но чаще всего добавляется еще ежемесячная плата за предоставления жилья и уход за собакой. Я, конечно, надеюсь на первый вариант.
Вообще, термин "на доживание" к Гришке применять не хочется. Он вполне себе крепкий мужичок. Ходит очень даже бодренько. Тяжело встает. Но чаще сам поднимается. иногда я помогаю, подставив ногу под брюхо. Очень спокойный и деликатный песка. И очень благодарный. Когда я к нему наклоняюсь. он мне руки лижет. Из моих ни одна собака так не делает. Один единственный минус у него - какахи. Но это вряд ли уже исправится. Прошедший год сделал свое дело.

Понятно...
так жалко Гришаню , я бы его с радостью взяла,живем в своем доме, но у меня злой и ревнивый кобелек , да и муж не позволит завести вторую собаку...этого я буквально выпросила,выревела,всю ему плешь проела.
Ап Гришане !!!

Elenakubrik,
Да, свой дом для Гришки - это моя мечта. Но, похоже, несбыточная. Сегодня два звонка по Гришане. Но как только узнают про диагнозы и возраст, тут же и не надо.
А так хочется новогоднего чуда....

Гришане лучших хозяев !!!

Напишите еще раз, что за такие проблемы по здоровью у него, что все отказываются. Памперсы менять ему как ребенку, уколы ставить? Корм дорогой? Сколько в месяц его содержание выходит?

Гришане - лучшую семью на свете

Candy bar: Напишите еще раз, что за такие проблемы по здоровью у него, что все отказываются. Памперсы менять ему как ребенку, уколы ставить? Корм дорогой? Сколько в месяц его содержание выходит?

Болячек букет. Коксартроз третьей степени, спондилез грудного и поясничного отделов позвоночника, стеноз позвоночного канала в крестцовой области в результате чего происходит самопроизвольная дефикация. По мнению врачей при хорошем уходе со всем этим жить можно и довольно неплохо. Я скажу то же самое. Ничего особенного Гришке не надо. Я гуляю с ним три раза в день в общей сложности часа 2-2,5. Ходим медленным шагом. Памперсы я не надеваю. Дефикация один раз в двое суток. Если строго придерживаться определенного питания, то экскрименты твердые и труда не составляет их убрать, Сухой корм он не ест. Даю творог, говядину сырую +рубец два раза в неделю, хребты семги (два-три раза в неделю), каша (греча. рис. геркулес, овощи) с мясом, немного сыра. По стоимости не считала. Но думаю, что тысяч 4-5 получится. Из лекарств обязательно хондропротектор ежедневно в течение года без перерыва. В дальнейшем можно будет делать перерыв на пару месяцев.

Гришаня всё ищет дом !!!!

Не знаю как сюда видео вставляется. Но можно посмотреть вот здесь:
vk.com/id85742910
Там видно как Гришка ходит один и в компании моих девчонок. Правда состав не полный. Николька приболела. Возраст сказывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы