Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Геррачау ,
зашла к вам на страничку...такой позитив...как здорово что есть еще такие люди как вы!
а такая серая собака чаушка, это что за окрас?...такой необычный, можно шали вязать...как козочка пуховая...)

Напишите № Карты. Очень хочу помочь. В личное сообщение. У меня в объявлениях витаминки есть. Могу отдать, если нужно.

ГАЛА: а такая серая собака чаушка, это что за окрас?

Это Бланка. Окрас не стандартный. Разведенцы поизгалялись. Окраса-то красивого добились, но какой ценой. Бланка слепая от рождения. У нее эпилепсия болное сердце. Была подобрана на трассе в мае прошлого года. Сейчас живет в Н.Новгороде в очень хорошей семье.
Вязать можно из шерсти любой чаушки. У Гришки, кстати, шерсть шикарная.
А это варежки из Бланочки. Я их связала для женщины, которая ловила Бланку, рискуя собственной жизнью. Представляете слепую собаку на трассе, где движение очень интенсивное. Слепая собака сама туда вряд ли смогла бы прийти. Выкинули, видимо, сознательно, что бы уж наверняка в лепешку раскатали.
Вторые варежки из моей Геррюши связаны

Геррачау ,
я поняла что со зрением беда....
а варежки и носки у меня есть из чау-чау, сын все детство носил, так варежки висели на резинке, если оденет руки мокрые....пока мама могла многое напряла на прялке...

lenaс: Напишите № Карты. Очень хочу помочь. В личное сообщение. У меня в объявлениях витаминки есть. Могу отдать, если нужно.

Девочки, спасибо большое за предложение. Но деньги взять не могу. Не хочу что бы меня упрекали в том, что я пришла сюда поборами заниматься. Выше в этой теме уже попыталась одна особа это сделать. Я здесь только потому, что чаушам. попавшим в непростые жизненные условия очень необходимы умные, адекватные хозяева. На юмаме много хороших людей. Поэтому помощи прошу только ручками.
Витаминки человеческие?. Если да, то чаушкам опасаюсь давать. Две собаки у меня на хондропротекторах, там хороший и витаминный и минеральный состав. А еще у двоих нет необходимости в витаминах. Спасибо, но откажусь.

ГАЛА: .пока мама могла многое напряла на прялке...

Здорово. А у меня все руки не доходят до прядения. Да варежки и носки из чау очень теплые.

Гришка стал значительно увереннее на лапах стоять и ходить. Походка как бы полегче стала. Вчера вперые услышала как он лает. Звук похож на глухой гул в трубе. Жутковатое ощущение. Этот подлец, съев свое мясо, решил у девчонок забрать. Ну как всегда, на пути первой Герра встретилась. Она медленно ест. Вот и поучила Гришку. Гришка и залаял. Не ожидал, видимо, отпора.

Геррачау автор темы: Этот подлец, съев свое мясо, решил у девчонок забрать

Геррачау автор темы: Вот и поучила Гришку. Гришка и залаял.

Значит парнишка совсем оклеймался)))
Людмила,а как в воскресенье прошли смотрины?если были,конечно.

Elenakubrik: как в воскресенье прошли смотрины?если были,конечно.

Было знакомство. Приезжала девушка Юля с дочкой. Очень приятные люди. Погуляли. Гршаня позволил себя погладить. Он это ОЧЕНЬ любит. Вышагивал впереди нас. Мы даже отставали немного. Решили, что если Юля не передумает, то встретитмся еще несколько раз на прогулках, что бы Гришаня привыкал к Юле и к девочке Даше.

Гришке ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен дом

Ап Гришане !!!!

Апну

Ищет, ищет Гришка дом. Хороший. умный, спокойный валенок.

Ап Гришане

Гришаня все еще ждет хозяина!!!!!

Апну

Гришаня ищет новый дом !!!!!!!

Кому четвероногого мужичкаГришку?

Ап Гришане

Гришане родителей!!!!!!!!!!

Вверх солнышко

Ап Гришане!!!

Ну, где же вы родители лохматого медвежонка ???!!!
Так хочется ,чтобы случилось новогоднее чудо и Гришаню забрали !

Elenakubrik: Так хочется ,чтобы случилось новогоднее чудо и Гришаню забрали !

Да, Дед Мороз не спешит к Гришке с подарком

Геррачау ,
вроде бы в теме прочитала, что кто то приходил знакомиться с Гришей, нет, не получилось?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы