Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Беги Гришаня

Посмотрела видео,паровозик получился))
идут гуськом друг за другом медвежата-колобочки ))
так жалко Гришаню, он идет как на протезах , даже представить не могу в каком состоянии Вы его забрали....правильно кто-то сказал : чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных..эх...
как то где-то давно читала , про собачку без ног , так люди увидели видео про нее приехали и забрали в другую страну.
Пусть и ГРИШАНЕ ПОВЕЗЕТ !!!!!!!!!

Elenakubrik: он идет как на протезах , даже представить не могу в каком состоянии Вы его забрали....

А я уже и забыла. Не хочу о плохом вспоминать. Сейчас он вполне устойчиво стоит и ходит прилично. Я. конечно. над ним издеваюсь. заставляю вставать часто. Если Герра (с дисплазией) ест лежа, то Гришке поблажек нет, хочет мяско. значит сам встанет и придет на кухню. А вот кашу он не очень любит, приходится помогать вставать.
Дом нам нужен. До апреля осталось 2,5 месяца. И потом мне его совсем некуда....

Апну

Я,возьму.

Катя7777: Я,возьму.

Вы уверены?

Гришаня всё ещё ждет самых лучших хозяев !!!!!

Ну, где же Вы, самые лучшие ручки для Гришани !!!????

До апреля надо найти дом. Времени уже совсем немного остается.

Гришаня ищет дом !!!!

Сделала репост ВКонтакте, эх, может там кто увидит.

Candy bar, Спасибо.

Гришаня ищет дом !!!

Ап Гришане !!!!!!!!!

Пошли с внуком на горке кататься, Гришаня заныл. Пришлось и его с собой прихватить.

Так никто и не звонит???

Elenakubrik: Так никто и не звонит???

Увы...

Что ж так парнишке не везет !!???

Геррачау ,
Какой все таки красивый пес

Мирей: Какой все таки красивый пес

Очень красивый. Шерсть шелковистая на ощупь. Из такой шерсти чудесная одежда получается. И характер у парня золотой. И шепотом - каках уже неделю нет в квартире. Все делишки на улице. Не знаю, правда, случайность это или чувствительность восстанавливается. Пока выводы делать рано. Но порадоваться все равно хочется. Ходить стал бодренько. В день мы с ним километров пять проходим. Это за три прогулки. Конечно. таким как он был год назад ему уже не стать. Но все равно по-тихоньку Гришаня приходит в норму. Кому друга для прогулок?

Очень рада за Гришаню)))тьфу-тьфу,чтоб не сглазить

Ап--ап!

Ап Гришане !!!

Гришане нужен хороший хозяин !!!!

Гришаня ищет дом !!!

Гришане ап !!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы