Британцы или шотландцы?

мама
Екатеринбург

%Луна% 1. На руках не сидят, и не любят, когда берут.

Ну наша на ручки сама просится... На коленях редко сидит, только у меня, а вот на руках кататься любит у обоих, развалится кверху пузом, расслабится, лапы разбросает и балдееееет

%Луна% 4. Эти коты не тихие, любят "поговорить" и, даже, поорать.

Наша такой была 1 или 2 дня после приезда в наш дом. Ходила и на нас чего-то вякала. Потом привыкла и затихла. Сейчас ее почти не слышно. Изредка чего-то внезапно разговорится, чего-то так выразительно помявкает и опять тихо. Единственное, почему-то на меня бухтит прям, когда я домой прихожу одна, а муж в командировке. Она еще только выходит встречать и сразу - мяяяяяу, почему хозяина не привела... И при этом как раз в такие вечера особенно ласковая становится, на коленях сидит

Екатеринбург

Ovenka

ой, ну это же просто прелесть,такая милая

мама
Екатеринбург

Ovenka У нас британка. Характер скверный. Одним словом. Я никак не могу к ней привыкнуть. Уже почти два года она с нами. Красотка. Но что не по ней, получают все.

у моей похожее, презрительное, выражение лица)

мама
Екатеринбург

у нас тоже британочка, два годика. очень ласковая девочка. даже когда мой маленький сын ее за хвост или шкирку берет она молча терпит. когда уезжаем на два- три дня просто насыпаем ей сухого корма и воды побольше, и в туалете ставим два лотка и никаких проблем

автор
мама
Екатеринбург

лоюша

Красивая! Много шерсти? А еще. Где покупать и у кого? У заводчиков или так? Смотрю на авито.

мама
Екатеринбург

Anna84 автор темы У заводчиков или так?

Вот это, конечно, мое личное мнение, но я покупала кошку у заводчиков, искала на е1 в соответствующем форуме. Не пожалела. Все, что мне обещали про нее - все так и было, про питание, про воспитание, про породные признаки, про характер. Вопрос питомца серьезный - это ж надолго потом, я хотела подстраховаться по максимуму. Читала старые темы заводчиков, не было ли каких проколов в прошлом с этими людьми. Я была готова заплатить чуть больше, но четко понимать, что я делаю

мама
Екатеринбург

[cit]Anna84 автор темы [ спасибо да особо нет шерсти, мы ее специальной расчесткой расчесываем. а покупать где хотите))) мы сових котят на авито выставляем.

мама
Екатеринбург

Девочка британка. Поведение собачье/кошачье. Обожает мужа, топчется на нем перед сном.
Встречает всех у дверей мурлычет.Утром- утренний обход по всем, чтоб непременно погладили и поиграли)
Очень общительная и озорная кошечка.Сын с ней во что только не играет. Она порой сама когда играть хочет вызывающе так мявкает и скачет как конь.
Очень ее любим.Золото, а не кошка.ттт на нее.Бывают правда и ночные хождения у нее)Иногда в 5 утра придет и начинает будить причем только меня. В выходные к сыну ломится в комнату в 8 утра.. 2 года будет в августе.
Уже болела циститом не так давно.Стерилизовали год назад.Сейчас весит 5кг.

Екатеринбург

КрОля я покупала кошку у заводчиков

а контакты заводчиков у вас не остались?

мама
Екатеринбург

мама доченьки а контакты заводчиков у вас не остались?

остались, но я не знаю, есть ли у них сейчас котята, потому что у них лялька родилась не так давно, возможно не до того. Я в личку телефон напишу

Екатеринбург

Ольга_Р У меня скотиш страйт. Живет сам по себе. Ребенка игнорит. Если ребенок к нему пристает, то просто встает и уходит. В 5 утра начинает орать и требовать еду. Он у нас вообще вечно голодный. А еще жутко линяет уже 2 месяца.

+++только девица.

мама
Екатеринбург

а тайчика не хотите? очень добрая порода, детей любят

Аноним 939

по_ганка презрительное, выражение лица)

+1000
А так очень милый добрый котик

автор
мама
Екатеринбург

КрОля

И мне можно?!!

автор
мама
Екатеринбург

лоюша

А сейчас есть там ваши? Я только авито и смотрю!

автор
мама
Екатеринбург

Svetlaya

А у вас есть она? Сейчас глянула красивые тоже, почитала о них, очень заинтересовалась. Гляну на авито. Где еще смотреть?

мама
Екатеринбург

Я за британца
Веревки вить можно из него)

мама
Екатеринбург

Anna84 автор темы да есть
Anna84 автор темы https://www.avito.ru/ekaterinburg/koshki/britanskie_pushistiki_581460763

мама
Екатеринбург

Наша балабошка :)

Екатеринбург

Какие у всех красавцы и красавицы прям прелесть) Захотела себе еще одного, может Баксу не так скучно будет)

мама
Екатеринбург

да у меня тайский котик, нежный и ласковый, утром приходит будить тихо мявкает, чтобы всех не разбудить
я тоже долго выбирала породу и не пожалела, хотя бриташки плюшки мне тоже нравятся внешне
мы в клубе брали, погуглите там тоже фото есть, (тут нельзя ссылки давать)

мама
Екатеринбург

Сладкие какие у всех котейки

мама
Екатеринбург

Anna84 автор темы

Я купила котёнка на авито. Печальный опыт. Котёнок оказался с лишаем. Переболели мы с дочкой и моя подруга. Муж и сын не заболели.
И мой котёнок (я покупала кота), оказался девочкой
Мой совет. Если будете брать по обьявлениям не у заводчиков, лучше подстраховаться и сначала показать животное ветеринару.
Мы были на больничном 2 месяца, кошечку тоже вылечили. Такое семейное испытание у нас получилось)))

автор
мама
Екатеринбург

Устюшка

Ужас.. Так а вернуть не пытались кошку то?

мама
Екатеринбург

Нет. Дети привыкли, жалко. Муж был зол))), сказал это ваша последняя кошка. Щас любит ее, больше детей тискает, кормит, за водой следит.
С девушкой разговаривала, кот.мне ее продала, она сначала отвечала мне, переживала. А потом стала грубить.
Я уже успокоилась. Пусть даже если она беспородная, под описание выше она подходит, дочь ее таскает всяко и даже в коляску заворачивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";