Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Заводчики и просто любители британцев, подскажите, пжл... Как быть?... Продолжение...

Почему не нашла поддержки у заводчиков? Предполагаю, что не хотят дополнительных трат. Тогда не надо говорить, как некоторые заводчики это делают, что разводят животных только из любви к породе и прибыли это совершенно не приносит.

Простите, если кого утомила уже поликистозом, ну реально страшная болячка. Кода видишь как годами любимая киса мучается.

анонимка автор темы

попробуйте поискать по знакомым, там люди более ответственные

А я до сих пор в поиске...
Перелопатила все питомники города, затем перешла на областные.
Цена на британцев в среднем 15 тыс. Упустила котика подрощенного( на 2 стр фото), его потом продавали за 10. Тогда я решила, что буду искать чёрный мрамор на серебре. Сейчас локти себе кусаю.
Потом нашла за 10 красивого бриташечку, вроде бы решилась съездить, но наткнулась на негативный отзыв о питомнике.
Вчера уже рассматривала вариант шотландца скоттиш-страйт, договорилась с заводчицей. Ещё раз просмотрела её сайт. Выясняется, что котик, который мне понравился из помёта шотландца скоттиш-фолд и британки. Я опять в ступоре стоит ли рисковать(такие вязки запрещены с 2004 года)

Может взять?

Родители у него очень красивые.

Вы же не в разведение. Котик хороший. Но породой считаться не может. А значит и платить за него как за породистого было бы странно.

анонимка автор темы

Мне кажется, к двум шустрым мальчишкам лучше небольшую энергичную собачку типа мелких терьеров или цвергшнауцера.

Лариса

Она недорого просит 5 тыс

\~Лия\~

Собак никогда не держала не любитель

Чего-то он мне уже не нравится.
Новые фотки, в правом верхнем углу

анонимка автор темы пор

вам ехать или шашечки?

вы для разведения или для дома хотите кошку? поищите взрослого (-ую) выведенную из разведения ( сайтах питомников). будет "готовая к применению" кошка (там чаще отдают уже кастрированных (стерилизованных))
уже и характер понятен, и с горшком все ясно и т.д.
какое-то авито, какие-то 10-15 тыс

аноним. поищите взрослого (-ую) выведенную из разведения ( сайтах питомников

Для дома. Искала. Чаще выводят из разведения кошек, я хочу кота.
А Вы таких объявлений на АВИТО не встречали? Да, цены там не пишут. Но настоящие заводчики дают там объявления. Из них я получаю информацию о питомнике(название), затем ищу их сайт и странички заводчиков в соц сетях.
Вот только отзывов о питомниках нет вообще.

Питомник: TatianBest г. Самара
кошка Кличка: ICQ Lilac Angelbeast продажа
кошка Кличка: Zoe ICQ TatianBest продажа

Питомник «FAIRY TALE»
кот IDEALCAT’S Jean-Marie Le Pen Mc LUKE of FAIRY TALE (хайленд-страйт) продажа
кошка Fairy Tale's LilianКрасная серебристая табби биколор Хайленд фолд планируется продажа

и т.д. я просмотрела 4 питомника и в каждом есть или планируются на продажу

Вы думаете я этого не видела.

аноним. Питомник: TatianBest г. Самара

Цена от 15 тыс. Из предыдущего помёта осталась 1 девочка. Вязка лето, котята будут осенью

если интересуют шотландцы-пишите в личку.познакомлю вас с заводчицей.у меня 2 котэ из ее питомника.кстати здесь на сайте есть девочка Татьяна "finvin" ник-она тоже держит питомник.и коты у нее подрощенные есть.

аноним. Питомник «FAIRY TALE»

Вы котят их видели?

19mar75 если интересуют шотландцы-пишите в личку.познакомлю вас с заводчицей.у меня 2 котэ из ее питомника.кстати здесь на сайте есть девочка Татьяна "finvin" ник-она тоже держит питомник.и коты у нее подрощенные есть.

А мой город не отображается, да? Я из Самары

аноним. хайленд-страйт

Длинношерстая, а я хочу короткошерстную

Это кажется, что легко найти. А сунешься, то дорого, то котята только ожидаются, то моська "ребёнка" не нравится.

я вижу,что вы аноним.странно,даже при выборе кошки люди-анонимы.еще есть и скоттиш-страйты(если вам важна короткая шерсть).и еще...котята умеют летать.любой понравившийся котенок может быть доставлен куда угодно(было бы желание).весь прошлый помет моей заводчицы ушел за границу

анонимка автор темы Вы котят их видели?

я?? мне не нужно, мне своих хвостов хватает
и я не из Самары.я просто открыла поисковик

еще. питомник Golden Mramur
кот Gr.Int.Ch.(WCF) Don Cоrleone de Monte-Cristo продажа
кошка Int.Ch.Stormy Tiger Girl продажа

анонимка автор темы Цена от 15 тыс. Из предыдущего помёта осталась 1 девочка. Вязка лето, котята будут осенью

я о взрослых говорю, о тех которых выводят из разведения,а не о котятах
взрослые дешевле

аноним. Golden Mramur

Выше фото из их питомника

высокопородные животные не бывают дешевыми.вам нужно брать подрощенного котенка пет класса,ну или взрослого.так дешевле.все гораздо проще,чем вы думайте,не усложняйте.не знаю как там в вашей Самаре,у нас в Екате с этим проблем точно нет

аноним. я о взрослых говорю

Я Вас прекрасно поняла и написала

анонимка автор темы Искала. Чаще выводят из разведения кошек, я хочу кота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы