Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Заводчики и просто любители британцев, подскажите, пжл... Как быть?... Продолжение...

Автор, мне кажется, вы не особо и хотите завести кота, может быть, просто не можете забыть своего? поэтому и все остальные кажутся какими-то не такими... Подождите еще, пройдет время, и когда будете готовы, найдете своего малыша.
P.S.А почему только в Самаре ищете? сейчас без проблем можно доставить из другого города, поищите подальше.

19mar75 котята умеют летать

Девочки, милые, всё что вы пишите, я уже рассматривала. И сайты в других городах тоже. Одного котёнка присмотрела, так же 15, но сюда входит доставка.

смешно.открою еще тайну-котов тоже выводят из разведения.кастрируют и пристраивают.и не проданные особи в питомниках всегда есть.соглашусь с вышесказанным-не надо вам пока никого заводить

аноним. итомник Golden Mramur
кот Gr.Int.Ch.(WCF) Don Cоrleone de Monte-Cristo продажа

анонимка автор темы Выше фото из их питомника

анонимка автор темы Чаще выводят из разведения кошек, я хочу кота.

19mar75 кастрируют и пристраивают

За 4 мес ещё не встречала.

найдите Татьяну.есть у нее коты взрослые(может там и ваш?).а с доставкой вопрос легко решаемый(это дело у заводчиков давно на потоке)

РинаРи

19mar75

ППКС
еще открою страшную тайну. часто взрослых отдают совсем за смешные деньги. буквально за стоимость кастрации.
ни о каких

анонимка автор темы так же 15,

речи нет

коты чаще расходятся по "своим".всегда есть желающие на красивое породное животное"без проблем".ваш выход-подрощенный котенок пет класса(вам ведь не на выставку?)

РинаРи просто не можете забыть своего? поэтому и все остальные кажутся какими-то не такими...

Об этом задумывалась. И забыть не могу и больного боюсь купить, поэтому ищу в питомниках.

19mar75 котенок пет класса(вам ведь не на выставку?)

Это и ищу

знаю я всю эту систему.у моей заводчицы сейчас будет кошка 4 лет (выводят из разведения),вот-вот стерильнут ее.тоже будут на нее ручки искать.

А как на выставках дела обстоят? У нас будет 22-23. Никогда не была. Там бывают случайные кошки и только с родословными?

не надо муссировать мысль о больном коте.почитайте мои темы...жил у нас перс.красавец,тоже был очень больной.последние 4 года прошли с ним все круги ада.умер на 11 году.тоже искала порядочного заводчика,переживала.теперь у меня 2 шотланца-хайленда из одного питомника,2.5 г и 2г.

Моя беда, что нет у меня 15 тыс, накопила только 10. Буду, наверное, откладывать и дальше, куплю за полную стоимость котёнка 3-4 мес.

на выставках очень часто продают много котят.но!смотрите внимательно кого берете,лучше котенка присмотреть,прийти домой и почитать все,о питомнике который его продает

19mar75

Я читала уже, спасибо.

за 10 можно взять котенка,а раньше 3-4 мес приличный заводчик вам его и не продаст

своих брала в 4.5 мес,и в 3.5 мес.раньше даже и не отдали

19mar75 смотрите внимательно кого берете,лучше котенка присмотреть,прийти домой и почитать все,о питомнике который его продает

Хотела так и сделать. А цены там выше, ведь заводчики платят за участие и клетки?

19mar75 в 4.5 мес,и в 3.5

Так это самый подходящий возраст, и прививки сделаны, и более или менее видно что из котёнка получится

цены такие же.не думаю ,что в разгар кризиса кошки разлетаются,как горячие пирожки.может Вам и правда пообщаться с Татьяной?думаю,она вам даст кучу дельных советов,а может и кота у нее приглядите

Ладно, я спать. Дождусь выставки, похожу, присмотрюсь.

19mar75 пообщаться с Татьяной

Как её найти?

я вам написала ее ник на юмаме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы