Где продаются улитки-ахатины?

Gonny После того как Ахатина вдоволь наползается, аккуратно уберите ее, но слизь не смывайте в течение 15 минут. И результат не заставит себя ждать - ваша кожа как у младенца.

Кстати, это да. Если не брезгуете, то хорошая процедура. Улиточные крема дорого стоят, а здесь "натурпродукт").

Пока темку дочитаю..
Покажу свою самую большую

Джесса Что нужно для улитки, напишите пожалуйста список

Емкость с крышкой, грунт, огурец и каплю внимания.

Джул Морковкин Покажу свою самую большую

Красивая! С черной ножкой нравятся мне.

мои каши ели, естественно без соли и сахара! отдельно варила, главное летом в жару не давать, бывает случаи гибели. Помню за салатом ездила зимой на птичий рынок))) на три недели хватало

Джул Морковкин Покажу свою самую большую

у меня такого же цвета

Бормотуха Раз в месяц-два меняю.

спасибо, ваще красота раз в 2 месяца

Бормотуха а там эта, с рогами

Козюлька заодно и желудок с кишечником прочистите

потом моему омолодившемуся лицу еще завидовать будешь

Gonny Меня надо встретить с улитками у автовокзала утром, около 10-30 или 11 часов

Таак, а как они такую погоду перенесут? Заснут?

Джул Морковкин

на 1 фотке к солнышку тянется

LIN@79 отдельно варила, главное летом в жару не давать, бывает случаи гибели.

Каши не давать в жару? А почему?

Gonny

А никак не понять мальчик или девочка ведь? Ваши Малыши какого цвета будут?

Фасолька
Таак, а как они такую погоду перенесут? Заснут?

в автобусе ведь тепло, че им сделалось та? Вы на машине? Или пешком пойдете по морозу?

alenasharman Красивая! С черной ножкой нравятся мне.

А я все блондинок хочу ..Не приживаются :(

Gonny у меня такого же цвета

Все такого цвета получаются?

Если кто-то сможет взять на "передержку", желательно район Эльмаш/Уралмаш/Пионерский...
Я бы присоединилась..
Завтра ни как не смогу приехать ( у детей елка)

Ну и вдруг у кого-то есть "блондинки", то же буду рада

Фасолька Каши не давать в жару? А почему?

Прокиснет быстро

Фасолька А никак не понять мальчик или девочка ведь? Ваши Малыши какого цвета будут?

Как у Джул морковки, но есть и потемнее панцирем

Мои кстати очень любят молоко

Джул Морковкин Все такого цвета получаются?

нее, они разные бывают. У нас с вами обычная фулика, а еще бывают тигровые, альбино, уже не помню, давно интересовалась, когда только завели

Gonny пешком пойдете по морозу?

да я в 15 минутах от автовокзала живу, езжу на арботу на метро

Gonny нее, они разные бывают. У нас с вами обычная фулика, а еще бывают тигровые, альбино, уже не помню, давно интересовалась, когда только завели

Не..ПРО это я знаю, но у один и тех же родителей почему то потомство бывает разноцветное

Фасолька да я в 15 минутах от автовокзала живу, езжу на арботу на метро

Возьмите мне пож на передержку..я за праздники заберу

Джул Морковкин А я все блондинок хочу ..Не приживаются

Джул Морковкин Ну и вдруг у кого-то есть "блондинки", то же буду рада

У меня со светлой ножкой. Могу улитят подарить)

На первой фотографии моя улитка молодая совсем. На последней около месяца назад фотографировала. Панцирь потемнел. Улитята светлые появились.

улиточная тема стремительно расплодилась на много страниц так же как сами улитки

Какой террариум лучше - высокий или длинный? Хотя, все равно буду по размерам своим смотреть, куда ставить...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы