Где продаются улитки-ахатины?

Ребенок заказал на НГ улитку. В окрестных зоомагазинах на ЮЗ нету.
Подскажите, где купить завтра-послезавтра? Центр, ЮЗ...

www.u-mama.ru/board/index.php
Вот здесь даром отдают)

я могу отдать
заберите а?

Я могу подарить Нада? Огромную уже

Девочки, может у кого парочка есть?

У меня есть парочка. А вы их размножать планирует?

Капризуля-я

Нет, не планирую мне, кажется, им так веселее...

ElenaDud

у меня три, заберите, контейнер отдам и кокосовое волокно

ну забирайте. Парочку отдам за коробку новогодних конфеток. Уже огромных

NatalieStyle

Где вы территориально?

У меня две парчки- одни здорвые. 10 см, другие мелкие . Виз, рядом с мегой) могу поделиться

самая крупная

ElenaDud

Говорят, они плодятся хлеще кроликов:)

шпингалeтки автор темы Говорят, они плодятся хлеще кроликов

я на жби
у меня живут 2 года - один раз кладка была, но я ее заморозила
а двух я из шри ланки привозила, они эмигрантки у меня

И мне. Стукните в личку, у кого есть и можно забрать. Осчастливлю детей. :)

шпингалeтки автор темы

ElenaDud

Девочки, вы одновременно написали, решайте кто заберет
их три - можете поделить

шпингалeтки автор темы Говорят, они плодятся хлеще кролико

ещё как, но только если условия комфортные. Если будет сухо или голодно, или слишком влажно они не плодятся.
И они обоеполые, т.е. любая пара улиток может стать родителями.

Наташа , ты чего это отдаешь?

Газпром Наташа , ты чего это отдаешь?

я сыну брала, а у него интереса к ним ноль, я за ними и ухаживаю, мою, кормлю, контейнер мою, мне не критично, не заберут - дальше вместе жить будем, а так не жалко - пусть и другие детишки (читаем мамы) порадуются

Капризуля-я за коробку новогодних конфеток. Уже огромных

конфет огромных??

Maxxus

А можно, чоб нет то.

Свят-свят, фотку посмотрела, она склизкая? Судя по картинке - даааааа

verushka

Ага, склизкая, мокрая, глазами шевелит, к рукам прилипает

Капризуля-я

Блиин, не дай Бог у меня сын такое чудо попросит, я из дома убегу тут почти все мои фобии в одном флаконе)))) сорри, за офф, просто от фото впечатлилась

verushka тут почти все мои фобии в одном флаконе))


лысый хвост крысы, имхо, страшнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы