Где продаются улитки-ахатины?

прям самим, клеят кто чем, начиная с медицинского бф-6 и заканчивая суперклеем, на эту тему много чего в инете найти можно

Gonny я 30.12 еду в Екб, если надумаете, пишите завтра в личку, привезу.

одновременно

Катенок83 Почему то думала что улитки зимой спят. У нас на работе как в конце октября зарылась в стружку так ее и не слышно не видно. Может померла((((

такое бывает если грунт сухой и жрать нечего. Может и не померла, опустите ее в воду, если жива, проснется сама.

вот такие зайки у меня)

Бормотуха померла. Только не пытайтесь колупать и будить, задохнетесь
У меня с первой была печаль такая.

Она разложилась что ли? Почему задохнетесь?

Асенька

нетю

Бормотуха У них на языке в среднем 25000-30000 зубов

не считала но похоже на то. Как-то дала йогурт с руки ей - дак почувствовала зубки
Есть услуга косметическая - пиллинг улитками, если что И от экземы, говорят, помогает.

Фасолька
Завтра зайду в зоомагазин, гляну сколько домик стоит улиточный. Если что, Вам завтра напишу по малявке

конечно пишите.

Соломинка (Darja) дак почувствовала зубки

Как у кошки язык что ли?

У нас их 3 в одном аквриуме жили , пристроили. За ними убирать надо часто и едят , как бегемоты))) огурцов на них не напасешься

e_katerina76 огурцов на них не напасешься

Дак они же полно что еще едят кроме огурцов? Тут только про огурцы одни читаю

Соломинка (Darja) Есть услуга косметическая - пиллинг улитками, если что И от экземы, говорят, помогает.

говорят их слизь (след от улитки) содержит вещества которые омолаживают кожу

Бормотуха померла. Только не пытайтесь колупать и будить, задохнетесь

Почему это?
Неоднократно будила зарывшуюся в грунт и закрывшуюся крышкой улитку. Всё ОК, жива она, только зарывается и закрывается при любой возможности, странная какая-то

Фасолька Дак они же полно что еще едят кроме огурцов?

любые фрукты-овощи, салаты, траву и тыды)

Айзс говорят их слизь (след от улитки) содержит вещества которые омолаживают кожу

Ну все, теперь точно берууу

Фасолька Дак они же полно что еще едят кроме огурцов? Тут только про огурцы одни читаю

не знаю как у кого, но мои едят только огурцы, кабачки и морковку. Все остальное (чего только не давала им дочь) игнорируют.

Фасолька Дак они же полно что еще едят кроме огурцов?

когда нет огурцов, даю хлеб - мякиш без корочки. едят :)

Асенька вот такие зайки у меня)

белое тело?

Фасолька Ну все, теперь точно берууу

и они у вас, прасците, по морде лица ползать будут?

Gonny кабачки и морковку.

мои не очень любят

Gonny белое тело?

да, альбинос на фотке

Фасолька Ну все, теперь точно берууу

Фасолька Дак они же полно что еще едят кроме огурцов? Тут только про огурцы одни читаю

У меня "отходами" питаются, помидорными обрезками, очистками кабачков, тыквой, очистками от моркови, могу соцветие брокколи или цв. Капусты им положить( размораживаю предварительно), яблочными кожурками, огурцами, салат листовой любят, перец болгарский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы