Где продаются улитки-ахатины?

4 кота
перемолотую скорлупу от яиц куриных едят, только за ушами пищит)) мне неохота с этим возиться
alenasharman Carle? чет не отразила, упаковку выкинула. Большая такая.

Отдаются отказные))) улитки, общее количество на сегодняшний день - 25 штук.
Размером примерно - см 3-4.
Елизавета 89122811194

www.u-mama.ru/board/index.php пардон, если повтор

Bergenya

Объявление актуально.

Джесса фумигатор вреден улиткам? они как бы не насекомые, но все таки?

вполне разумный вопрос, меня тоже он беспокоит. Только ответа я не знаю.

Ещё кто нибудь отдаёт?

Аноним

я

Отдам панцирь каракатицы ( вроде так называется, овальная фиговина такая) с мет. креплением. Штук 15.

Бибочка

скажите, пожалуйста, какая фирма? Не "Кеша"?

На них нет надписей. Только штрихкод. Покупали в инет-магазине, в разделе для птиц
Зы: еще есть кокосовый брикет икеевский.

Бибочка

Спасибо за ответ. Наверное, уже отдали? То, что нет надписей, смущает. Я стараюсь не покупать соленые, хотя, читала, что их можно вымачивать, но лучше не рисковать.

Еще не отдала. Ни мел этот, ни кокос. Вечером фото выложу. Может вы их опознаете.

Бибочка в разделе для птиц

вспомнила, есть такая смесь, улитки с удовольствием лопают

Вот

Девочки, кто-нибудь может отдать двух больших улиток?

Девочки, есть 5 взрослых улиток (обычные ахатины ) от 5 до 10 см. Отдам. Пишите в личку

Посмотрите как мы подросли)) до какого размера они вообще растут?

Бормотуха

сколько см сейчас?
домик слишком маленький(

LIN@79

3 года.
Читала что в маленьких домиках они не растут. А наша растет))
Жилплощадь расширим канеш.

Бормотуха 3 года.

красивая ахатиночка,а сколько см по раковине?

Бормотуха Читала что в маленьких домиках они не растут. А наша растет))

это всегда так, я когда хотела чтобы большими вымахали, купила им просторный домик, но у меня ретики в росте остановились, остались мини ретиками((

Бормотуха

Очень красивая! И здоровая такая! На весь домик )))

Можно к вам. Тоже месяц назад завели малышку, а она подрасла быстро. Сейчас покажу.

И купили ей мужа и дочку )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы