Где продаются улитки-ахатины?

Ummsara

Cпасибо, Амина!

Девочки, не подскажите, когда можно ахатинчиков-утилят пересаживать? Проворонили кладки, так как живет одна. "Мама" большая - раковина10 см.

tomathe

Хоть когда. У меня одна из кладок со взрослыми вылупилась. Правда, иногда они едят яйца, поэтому лучше, если заметили, сразу отложить аккуратно.

alenasharman

Спасибо,)

Можно я здесь напишу, вдруг пригодится кому- нибудь
Мы долго улитке своей панцирь каракатицы искали, и всю тему перечитала- нашли в ринтинтин на 8 марта. Там еще оставались

Sima

Спасибо!

Джесса

да

Вот мы какие выросли)) и совсем ручные. Последнее фото это 2,5 года назад.

Бормотуха

Красота!

Джесса

Под краном не купаете случаем?Можно мазать раковину витамином витри(он вет аптеке или в зоомагазине продается).

А мои фулики родации стандарт и альбино,которые с желтой раковиной яйца отложили,оставила штучек 7,остальные заморозила))Посмотрим,вылупятся ли))Так интересно)

заберу маленьких улитят (до 3см диаметром) в любых количествах,
желательно район эльмаш или уралмаш

4 кота заберу маленьких улитят (до 3см диаметром) в любых количествах,

на корм?

Аноним

да,
если человеку так проще, могу забирать яйцами)

4 кота

Извините, знаю, что черепашками увлекаетесь). Не на корм?

А...увидела...А то сначала обрадовалась, что свои 288 пристрою. На корм не отдам. У самой черепашки едят коктейль из морепродуктов и рыбу покупную.

Аноним 4 кота
на корм?

Ой да ладно девочки,это же жизнь так устроена,вон для змей живых крыс и хомяков скупают на корм и что теперь их не кормить что ли)))

Ummsara для змей живых крыс и хомяков скупают на корм лучше уж змею ободрать и сумку сшить

Я вот мечтаю об эублефаре, но как представлю, что его живностью надо кормить - грустно становится. А если только "заморозками" - грустно будет эублефару. Хорошо, что красноухих черепах не строго обязательно живым кормом кормить.
Две кладки фулик заморозила, но тяжело от этого. Может, настолько же гуманно их черепахам сразу же скармливать? Пока не сформировались? Яйца имею ввиду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы