Где продаются улитки-ахатины?

Фасолька не пошло у меня с ульками

а что не пошло то?
из развлекать не надо, еды положили, помыли и свободны.
Автор сегодня моих забрала, эх, как они там чмоньки прижились?

НаталЪя

простите... Не удержалась

Улиткоселфи

Маки Не удержалась

от чего? вы хоть цитируйте

НаталЪя а что не пошло то?

да фиг знает...сейчас сижу, смотрю в ее глазааа, она мне щупальцами обозначает что-то

Ummusara Какахи воняют

неа, ну или я не принюхивалась

НаталЪя

С телефона не цитируется. Просто смешно, что первая откликнулись их отдать, а теперь скучаете, любовь, она такая любовь. И назвали вы их смешно, чмоньки

Маки чмоньки

ага, чмоньки, чмошки....
не скучаю, немного не привычно - выйду в коридор - нет их
пусть сейчас дочки автора порадуются

НаталЪя Автор сегодня моих забрала, эх, как они там чмоньки прижились?

Дак сегодня прям улиткодень был

Фасолька Пристроила свою в надежные ручки, которые их всех заберут завтра

Ну что ж... не пошло так не пошло... Будем надеяться что приживутся в надежных ручках :)

Gonny

Я вам в личку написала

Фасолька Я вам в личку написала

да я видела, не переживайте вы так.

Джесса

Девочки писали по грунту: разделить брикет на части, смотря какой у вас объем домика, одну часть замочить в горячей воде, когда разбухнет выжать и в дом положить. Желательно таким слоем, чтоб можно было закопаться немного.
Как мне написали, менять вообще 1 раз в месяц можно, главное чтоб мушек не было, тогда менять придется.

Джесса

Я знаю, кто-то писал, что в одном месте какают. Ну пусть лежат, насколько я поняла. Сверху можете убирать, если хочется. Я убирала верхние какахи, пока они у меня были.

Джесса

Про корягу не знаю... Вроде видела как-то где-то...

Фасолька Я знаю, кто-то писал, что в одном месте какают

Они повсюду серут как слоны. Убираю только то что вижу сверху и на стенках аквариума, остальное не трогаю. Когда в гости приходит свекровь она собирает какашки в майонезную банку и дома у себя складывает в цветы, для удобрения, говорит что хорошее удобрение.

Джесса Улиток назвали Дашей и Глашей

Фасолька

У вас всех забрали улек?

Gonny

Даааа, еще 31 числа

Джесса по зелени - это у вас так растение там растет?

это пластмассовое растение - продавалось вместе с аквариумом.
Кста, корягу если будете туда совать, то предварительно прожарьте в микроволновке.
Ато я расплодила по первости короедов

Наша сегодня с таким удовольствием 2 ложки скорлупы измельченной слопала, я удивлена размером рта

Возьмите уже кто-нить моих аквариумных...ампулярий, то есть)) Половину отдала, еще куча осталась, куда девать нахлебников этих? В зоомагазине берут только задаром, я так не хочу - я им отдам, а они продадут по 20 р штуку, когда я могу людям бесплатно отдать??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы