Опять не понятно что!судороги,нарушение координации и т п

Глазастая

В том то и проблемка-больнючие уколы врач сказал

главное что бы человек со шприцем подходил сзади и собака не должна видеть шприц, тогда все будет хорошо.

ассанж

Это как?я должна позвонить заводчикам и предьявить им то,о чём они даже не догадывались?великолепно.это не узнать с рождения,это каждого щенка на узи,на все анализы сдавать?дак золоты малыши бы получались-тыщ так 100.
Не считаю нужным требовать денег с заводчиков,это может вылезти очень внезапно

Neiron

Да,об этом я читала,мы решили водить в больницу

AnnaDeSoul автор темы

Очень Вам сочувствую, пусть песик ваш скорее поправляется и больше не болеет!!!!

AnnaDeSoul автор темы это не узнать с рождения,это каждого щенка на узи,на все анализы сдавать?дак золоты малыши бы получались-тыщ так 100.

вот поэтому в питомниках. которые ответственно относятся такие дорогие щенки. а то у многих стоимость в питомнике вызывает недоумение.

LIN@79

Спасибо

Maro

Ну и мы не в шаражке за 10 тыщ брали.и не питомника вина.

AnnaRum ,
как ваш песик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы