Кот сожрал майонез) Что за приступ гурманства?

у меня кошка оливки и огруцы маринованные обожала, мурчала от них как ненормальная

У нас кошка от сыра с голубой плесенью с ума сходит.Как только чует запах все несется сломя голову))При чем к обычному сыру равнодушна,с белой плесенью не ест,а вот Дор блю,австрин блю ит.д. просто обожает))

Объясните мне, зачем они это жрут? Лидируют солёности что-ли?

Uma(Оборотень) Вцепился в малосольный огурец, стянул его со стола и орал дурниной когда отнимали. причем орал, жрал кусками и глотал не жуя, и одновременно орал. :D Половину мы отняли. а половина добрая сгинула в недрах прожорливой скотины... Остальные огурцы из этой банки почему то не вставляли его... Я думаю это был "приход".

представила картину, может ему показалось, что это ВРАГ?

Калина Малинова® Единичный случай буйного пожиралова огурцов?

ага. разовый задвиг

у меня недавно кот скинул с плиты сковороду с брокколи, пока я в шоке была, что осталась без ужина они в троем сожрали всю капусту и пол вылизали дочиста

Hamingjusamur2

Nadira что это ВРАГ?

ну, до этого он так только с любимой мойвой враждовал... :D Малосольные огурцы не впервые в доме были...
:D У котов вообще все сложно на мой взгляд, они часть времени явно в параллельной вселенной проводят. наш например периодически тупо исчезал из квартиры на час-пол часа и его не могли найти нигде. Хотя искали везде... :D он потом появлялся где-нить посреди пустого коридора... подлец. Как будто там и был все время.

Оливки консервированные. Катал как мышь, убивал и ел. И шел за новой

Uma(Оборотень) У котов вообще все сложно на мой взгляд, они часть времени явно в параллельной вселенной проводят.

Это точно. У соседки кот увидит мусор на полу и катит его лапой под шкаф, в любое место, но с глаз долой. Не играет, а именно распихивает. Из лотка крошка наполнителя упала - затолкал под лоток при мне

У меня подруга купила живых карпов и посадила в ванну, так её кошак не побоялся воды, залез в ванну и пожрал их) охотник-рыболов, блин))))

Пеликан Оливки консервированные. Катал как мышь, убивал и ел. И шел за новой

Ваша_тётя У меня подруга купила живых карпов и посадила в ванну, так её кошак не побоялся воды, залез в ванну и пожрал их)

Нашего наоборот карпы бы сожрали. Он трус. Шиншилл увидел и шипел в полуобмороке, не сводя с них глаз.
Сыну говорю: давай ему мышь купим? Тот отвечает: зачем? что бы она его сожрала?

Калина Малинова® Сыну говорю: давай ему мышь купим? Тот отвечает: зачем? что бы она его сожрала?

Калина Малинова® Нашего наоборот карпы бы сожрали.

я не знаю, чтобы мой бы делал в данном случае))) воды не боится, даж любит) сядет в ванну и ждёт, когда кто-нибудь его душем помоет

princess_Iris

У него тонкая душевная организация)

Перечень извращенцев иссяк?

Калина Малинова® Перечень извращенцев иссяк?

У бабушки кот есть не мордой а лапой, всё берёт в лапку и ест) надо может ложку предложить для удобства?))

Калина Малинова® И как после..не разорвало кота?

даже не пукал

Нажрался майонеза и спит. Принесла ему ещё - не реагирует даже Майонез не магазинный. Маньяк-то...

У нас давненько кот был. С ума сходил от детского питания мясного. Еще в сссре продавали такие металлические баночки. Так он еще на неоткрытую баночку набрасывался с воем, по этикетке узнавал.

GALAktika-Z Так он еще на неоткрытую баночку набрасывался с воем, по этикетке узнавал.

Наш обормот тащит любую еду что увидит. Сегодня утром вот черешню из тарелки у меня стащил и пожрал, овощи сырые таскает (картошку, капусту, морковку, огурцы, помидоры). Блины еще любит очень)) хватает с тарелки зубами сколько может и прячется, и так парочку заходов А еще прикол был, ему только 5 месяцев исполнилось, и он стащил из раковины целую курицу вместе с пакетом и пошатываясь понес ее в зубах из кухни в комнату под кровать прятать

GALAktika-Z Так он еще на неоткрытую баночку набрасывался с воем, по этикетке узнавал

Alrau и он стащил из раковины целую курицу вместе с пакетом и пошатываясь понес ее в зубах из кухни в комнату под кровать прятать

Nadira но мой кот вообще странный - он и гематоген ест

Я думала только наша такая))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы