муравьиная ферма

svtloni: Такой кипиш был- солдаты носятся, рабочие яйца спешно эвакуируют, один из них матку выволок, вокруг нее солдаты встали охраной

Голливуд нервно курит в сторонке

ловлю мышей,
я вообще коней двину

ловлю мышей,
Забавно)
Ухаживать легко)

Zadilika: простых наловить нельзя? а что - тараканы продаются? живые или дохлые?

Мы так и не завели муравьев
Но завели ёжиков и эублефара. Вот для них разводим тараканов.

svtloni: сын в первый раз бросил таракана непридавленного. Вот это катаклизм был - он там метался, а потом ворвался в муравейник в одну из ячеек. Такой кипиш был- солдаты носятся, рабочие яйца спешно эвакуируют, один из них матку выволок, вокруг нее солдаты встали охраной. Еле-еле они прибили таракана

Класс, сюжет блокбастера

Sima ,
да вообще. Так интересно было. А я до этого думала, что муравьев разводить - это тоска

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы