Не ожидается ли у кого потомство от невской маскарадной))

Так и мучать кота не давая кошку тоже не хорошо.

H@ppy

Блииин,придётся кастрировать

МамаMatveja Блииин,придётся кастрировать

Как вы с такими вонючками живете?

Поlinа Приходится приспосабливаться)))

Респект :)

У нас ожидается прибавление. Раздаем бесплатно. В доме кот и кошка невские маскарадные, такие сексуальные млин, плодятся постоянно)))
Если надо, пишите в личку.
В последний раз раздавали этих:

buenacabeza

Он не воняет,ну иногда на ламинат в прихожке нассыт да и всё,моем )).

LESTb

Ой,какие все трое))) красивые))

МамаMatveja

на первой или второй фотографии?

LESTb плодятся постоянно)))

LESTb

На второооооой))))

buenacabeza

согласна! но коты не наши, а родителей мужа, они завели и уехали в другую страну, сейчас котами как бы занимается брат мужа, которому в целом без разницы на них... поэтому вот котят раздаем постоянно...

МамаMatveja

спасибо)

Нам его дарили,только он не пушистый)),может вовсе и не тот за кого себя выдаёт)))).

вот мама и папа

LESTb

Вы представляете с каким здоровьем будут помёты, если кошка рожает по 2-3 раза в год? Она же восстанавливаться не успевает. Стерилизуйте обоих, это в разы дешевле, чем вскармливать полчища котят, да еще потом думать о том, куда их пристроить.

LESTb

чета у мамы даже шубки нет, воротника,

МамаMatveja Нам его дарили,только он не пушистый)),может вовсе и не тот за кого себя выдаёт)))).

Если не пушистый, то это ближе к тайскому.

У нас кот злой, как собака. Будем кастрировать в этом месяце

И у меня невак. Аристократ. умный, высокомерный и очень красивый.

Мирей И у меня невак. Аристократ. умный, высокомерный и очень красивый.

очень красивая порода соглашусь.

у нас невачка, но миниатюрная, я прям благодарна, что она маленькая, она именно кошечка, а не кошка, не знаю как объяснить

LESTb вот мама и папа Вторая фотка- копия мой котик. Только брали мы его как дворнягу беспородную. Добрый, ласковый котик Если старшая при переезде не заберет к себе, придется пристраивать(плАчу), у маленького аллергия на шерсть(опять плАчу)

KlarKis

все мальчишки в первых трех фотках?

buenacabeza Стерилизуйте обоих, это в разы дешевле, чем вскармливать полчища котят, да еще потом думать о том, куда их пристроить.

это все равно что я приду к Вам домой и стерилизую Вашего котейку. А потом зайду к соседям и там всех стерилизую. Говорю же, коты НЕ мои, я не лезу, у них есть хозяин, он все прекрасно знает, но кошка же рожает не 10 лет подряд, так что не думаю что у котят прямо все критично? В любом случае, я с вами (в целом) согласна, одного из котов надо стерилизовать, но это не в моей воле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы