Постирала кота в машинке

Екатеринбург

У меня у подруги мама так котика постирала :( Насмерть , к сожалению, мама в истерике долго потом была собственноручно вытащила

мама
Екатеринбург

Fuchs
стольких людей это развеселило или просто заставило улыбнуться

естественная защитная реакция психики. вы предлагаете убиваться за каждого кота в мире. да, жалко, да, пострадать мог серьезно. но - все обошлось. да и кот не человек все-таки. ;)

мама
Екатеринбург

Я не предлагаю "убиваться за каждого кота в мире. " Я предлагаю быть внимательнее.

мама
Екатеринбург

Fuchs
предлагаю быть внимательнее

все согласны :dada: но это не исключает момент юмора ;)

автор
мама
Екатеринбург

Fuchs
Я предлагаю быть внимательнее.

Я согласна с Вами, что надо быть внимательнее я всегда туда заглядывала и перед стиркой и после, а тут сама не могу понять как это произошло, обычно даже если форточка открыта я бегала и проверяла чтобы он там не сидел, вдруг упадет......наверное у всех хоть раз случались какие либо неприятности из-за невнимательности и как говорится на ошибках учаться.....Я сейчас думаю только о том, что мне повезло и мой котик жив :)

мама
Екатеринбург

Nata2002
у всех хоть раз случались какие либо неприятности из-за невнимательности

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Смех и грех....честное слово и кота жалко и смешно до слез))))

мама
Екатеринбург

ирината
вы предлагаете убиваться за каждого кота в мире. да, жалко, да, пострадать мог серьезно. но - все обошлось. да и кот не человек все-таки.

ФИ..... Для хозяйки это не "Каждый кот в мире" прежде всего это член семьи. Большой конечно минус, что невнимательна оказалась. Но так выражаться.....

мама
Екатеринбург

не смешно вообще-то.
у меня коллега забыл кошку на балконе, она пыталась вернуться через окно, а створка была откинута - кошка застряла, весь день царапалась, когти себе повыдирала, но только застряла еще больше, когда приехала домой его жена с ребенком кошка была вся в крови и без сил, умерла по дороге из больницы.

и если для вас постирать, сжечь или заморозить живое существо это ерудна и смехуёчки, то %)

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка
и если для вас постирать, сжечь или заморозить живое существо это ерудна и смехуёчки, то

А-мурка
не смешно вообще-то.

+100000000000

мама
Екатеринбург

А-мурка
и если для вас постирать, сжечь или заморозить живое существо это ерудна и смехуёчки

из чего такие выводы? %)

Так
Но так выражаться.....

как ТАК? :=-O: люди даже на поминках бывает улыбаются. воспринимать любое происшествие в мире как конец света - здоровья не хватит. и кстати над смертельными случаями с кошками никто тут и не смеялся. и автора за невнимательность все дружно порицали. вам публичного сожжения надо или что?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Королёк - птичка певчая

Жади -красавица :)

мама
Тамбов

красавица

:) :)

Тема закрыта
Причина:
";