Постирала кота в машинке

бабушка
Екатеринбург

jersan
у нас она пустая и дверь всегда открытая

:dada: у нас так же,но один раз я белье закладывать начала и пошла в ванную за полотенцами,пока ходила дверцу открытую оставила,взяла полотенца и давай из засовывать внутрь,а они не влезают %) я посильнее из туда вмяла вошли вроде,дверцу закрыла,пока порошок насыпала,гляжу чото чернеется,думала с белым бельем носок мужнин попался как то открываю,а оттуда наша кошка (она у нас черная) вываливается и бежать с тех пор белье закладываю и дверцу захлапываю, если отлучаюсь

мама
Екатеринбург

КАК вы такую котяру не заметили???

Nata2002
Последняя после стирки

да-а-а, глаза страдальца... как будто вся жизнь промелькнула перед глазами...

Екатеринбург

дак кот-то крупный... Все-таки нипанятна, как его в машине можно не заметить %) Он же места там прилично занимает :=-O: Жалко зверя..

мама
Екатеринбург

Придется свою прокатить в стиральное машине, если еще раз напрудит на кухне. Только, боюсь, она добровольно в машинку не полезет, нужно будет запихивать........

мама
Екатеринбург

all
я охреневаю-большинству смешно...
что котейка пережил ...ужас

ну, я вот на любой экстрим реагирую смехом.

Ребенок застрял на балконе с головой, высунутой наружу через решетку. Я его вынуть пыталась и ржала.

А сейчас, пока я писала этот пост, зазвенел телефон. А на руках только что уснувший сын (качала на крутящемся стуле и читала ю-маму)! Побежала к телефону, подскользнулась, упала на спину (к счастью, ребенок на меня приземлился мягко), он проснулся, заревел... А там фигня рекламная по телефону. Усыпляла - тихо ржала. Но он уже все, проснулся. Мне надо было за 2 часа написать 2 срочные работы, приготовить обед, самой поесть... пока пыталась заново уложить, половина срока прошла. Вот просто слов цензурных нет. Но ржу.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки сейчас как-то с улыбкой вспоминаю всю эту ситуацию так как с котом все впорядке, а вчера была истерика. Дверь от стиралки кстати сделали там отпала просто от ручки зажимка которая рычажком управляет, муж снял дверь и сделал, но так то по фиг на машинку....Я этого кота люблю как ребенка своего он у нас всегда только лучшее получает и вчера даже когда уже вытащили я еще часа два ревела, успокоится не могла...

мама
Екатеринбург

Nata2002
Я этого кота люблю как ребенка своего он у нас всегда только лучшее получает и вчера даже когда уже вытащили я еще часа два ревела, успокоится не могла...

а знаете - я верю. у него такое гордообиженное выражение морды, мол, посмотрите, любимые хозяева, что вы со мной сотворили. видно, что в момент фотографирования он был в центре хозяйского внимания и ласки. :j_0002: :D

просто посетитель
Екатеринбург

ирината
а знаете - я верю. у него такое гордообиженное выражение морды, мол, посмотрите, любимые хозяева, что вы со мной сотворили.

ага, ага типа, ну ладно, так уж и быть, покажите всем, во что я превратился))) пусть меня пожалеют)))

мама
Москва

Тоже про кота сестра когда рассказывает, до сих пор от смеха умирает.
Вобщем сижу (она в деревне жила) уроки учу. Зима на дворе.
Вдруг слышит просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК (но орет человек ) ....она выбегает на кухню ..стоит наш дядька...руки трясуться , всего трясет....
Короче. Он решил затопить печь напихал дров, поджег все это дело и сидит...курит в печку ,на огонь смотрит ...расслабленный такой.
Со слов дядьки
..я сижу.....курю... вдруг..дрова раздвигаются и ОТТУДА

а это кот у нас в теплую печку любил залазить , тот видно не заметил и дров напихал...

мама
Екатеринбург

харизма
вдруг..дрова раздвигаются и ОТТУДА

а это кот у нас в теплую печку любил залазить , тот видно не заметил и дров напихал


люди, еще раз к тем, у кого в микроволновке любит сидеть котяра - проверя-я-яйте-е-е...

мама
Екатеринбург

ирината
у кого в микроволновке любит сидеть котяра - проверя-я-яйте-е-е...

у нас самое страшное, закрыть на лоджии, когда холодно)))) вчера, например, ток дверь открыли, она сразу шмыг и обратно нинини.... вылавливать ее неохота было.... холодно однако... спать пошли ложиться, сын кричит - Масю запусти!!!! она на балконе!!! она там орет уже от холода, а через стелкопакеты не слышно... домой пулей залетела))))) но как питьдать ничему ее это не научило...
ну а самый экстрим был - так это полет с 9-го этажа... СБ на газончик приземлилась, а не на асфальтовую дорожку...

мама
Екатеринбург

свекровь однажды кошку на незастекленном балконе зимой закрыла и на работу ушла, забыв обратно запустить (кошачьи горшки на балконе). после этого у кошки на всю жизнь ушки кпереди загнутые остались.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
а воду слить не судьба? Сразу ломать?

  • 1

    Little Dorrit
    в такой ситуации не до логики - пани

а я сначала думаю, потом делаю :)

автор
мама
Екатеринбург

красавица
а я сначала думаю, потом делаю

Чтобы слить воду нужно машинку включить, а если его шандарахнет током???

мать Чемпионов
Екатеринбург

Nata2002
Чтобы слить воду нужно машинку включить, а если его шандарахнет током???

и из выключенной машиныможно воду слить, через аварийный шланг, тот который внизу :)

просто посетитель
Ижевск

Инь
выввод:

Nata2002
какой мне ребенок

:)

Рыбка Ву
хорошо что ваш кот не любит отдыхать в духовке или микроволновке

ирината
да-а-а, глаза страдальца

он многое переосмыслил в жизни... И смех и грех, как говорят. внимательнее будьте теперь что уж ;)

Екатеринбург

попалась иллюстрация к теме... :D

мама
Тамбов

Подскажу какую : " Малютка " ! :)

мама
Тамбов

Ой ! Не могу !

мама
Екатеринбург

мне кажется, что постирать кошку или закрыть на балконе или еще что-нить такое - это просто безалаберность! Я понимаю, что автор не специально кота закрыла в машинке, просто поражает, что стольких людей это развеселило или просто заставило улыбнуться! Ведь это реальная опсность для животного.
Может я излишне впечатлительная.... всегда к кошам как-то особенно относилась.

Екатеринбург

Fuchs
Может я излишне впечатлительная....

ага ага
кошаки животные философские. стойко переносят испытания.

мама
Екатеринбург

по теме котика и жалко и смешно
я тут своего выпустила погулять на балкон, а муж взял и закрыл балкон, (не подумал ,что кота я выпустила) так котик мяукать начал даже :)) он у нас молчаливый, за год мяукал раза 3

мама
Екатеринбург

Немного не по теме. Коллега по работе рассказывал. Зимой вышел их офис, завел машину (джип) чтобы прогрелась. Через 15 мин спустился и поехал домой. Метров через 100 на перекретске на красный остановился и слышыт, что за фигня, мяукает кто -то, жад не мяукает а вопит по-кошачьи. Заехал на тротуар вышел из машины, заглянул под нее и видит, кот с шальными глазами сидит где-то под двигателем (подробностей уж не помню). Он его турнул, кот убежал. Видимо решил котейка погреться, заодно и прокатился. Сразу говорю что с котом всё в порядке , чтобы охав ахов не было

Тема закрыта
Причина:
";