Постирала кота в машинке

*Y*
мама
Ханты-Мансийск

180°
ужас какой, и абсолютно ниче смешного на мой взгляд

Согласна. Автор, Вас бы так.

Екатеринбург

Это чем же голова так занята была, чтоб не проверить стиралку перед включением?
Государственными делами, не иначе...
Автор, колитесь - Вы депутат?

мама
Санкт-Петербург

зачем такие сложности? просто держать дверцу закрытой. она плотная, кыса лапой не отковыряет. вообще не понимаю как оно туда попадает? может тема - разводка?

мама
Екатеринбург

Кобра
может тема - разводка

тоже такая мысль возникла. ;)

all
мама
Екатеринбург

я охреневаю-большинству смешно...
что котейка пережил ...ужас :(

просто посетитель
Екатеринбург

Nata2002
Постирала кота в машинке

Бедное животное что ему пережить довелось

папа
Хабаровск

автор вы что в самой машинке грязное бельё храните? %) у нас она пустая и дверь всегда открытая... как можно кота не заметить? %) вам нужно к глазнюку срочно... вообщем так и не понял в каких условиях бельё содержится? %)

мама
Екатеринбург

jersan
вообщем так и не понял в каких условиях бельё содержится

вы-то чего так за их белье переживаете? кто о чем...

папа
Хабаровск

ирината
вы-то чего так за их белье переживаете? кто о чем...

так это самое главное... кот тусуется в пустой машинке? или в доверху набитой грязными носками иначе тоже склонен подозревать, что тема разводка...

Екатеринбург

Кобра
вообще не понимаю как оно туда попадает? может тема - разводка?

был у нас кот, тож любитель посидеть в стиралке.

Кобра
просто держать дверцу закрытой.

пердодически забывала закрывать. как то с утра приняла душ и не гляда полотенце сунула в стиралку, дверку захлопнула, порошек насыпала, ополаскиватель залила, программу выставила - параллельно по телефону еще трещу, начала включать температуру - а из стиралки таращаться два глаза, круглые и с мольбой такой типа - я больше не буду писатьв корридоре, я больше не буду обкусывать блины на столе, я больше не буду ковырять обои за шкафом - тока выпусти, хозяйка. а если учесть, что котейка был черный, ленивый и не умел мяукать (подобрали в подъезде с ангиной, вылечили но голос так и не появился)... короче, заметила я его в самый последний момент.
пы сы. после этого кот стал просто идеальным - никаких пакостей не совершал.

jersan
вам нужно к глазнюку срочно...

гы, была в очках

хочу стать мамой
Екатеринбург

jersan
автор вы что в самой машинке грязное бельё храните? у нас она пустая и дверь всегда открытая... как можно кота не заметить?

+много

папа
Хабаровск

мамаСа (vipera berus)
Кобра
просто держать дверцу закрытой.

дверцу закрытой держать НЕЛЬЗЯ! %)

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
как то с утра приняла душ и не гляда полотенце сунула в стиралку, дверку захлопнула, порошек насыпала, ополаскиватель залила, программу выставила - параллельно по телефону еще трещу, начала включать температуру - а из стиралки таращаться два глаза, круглые и с мольбой такой типа - я больше не буду писатьв корридоре, я больше не буду обкусывать блины на столе, я больше не буду ковырять обои за шкафом - тока выпусти, хозяйка. а если учесть, что котейка был черный, ленивый и не умел мяукать (подобрали в подъезде с ангиной, вылечили но голос так и не появился)... короче, заметила я его в самый последний момент.
пы сы. после этого кот стал просто идеальным - никаких пакостей не совершал.

Я смеюсь, а сын возмущается, что мешаю ему делать уроки. Ну нельзя же так смешить

мама
Екатеринбург

как то знакомые рассказали, что кота случайно дети закрыли в стиралке - он задохнулся за ночь:(
у нас стиралка всегда пустая и открытая, но кот ей интересуется только когда она стирает - смотрит, как в телевизор.
а постиранного кота жалко очень, натерпелся бедолага

папа
Хабаровск

мамаСа (vipera berus)
и не гляда полотенце сунула в стиралку,

а кот что? %) неужели не выбежал? когда ему мокрым полотенцем по морде... и вы, что только ОДНО! полотенце стираете? %)

мама
Екатеринбург

Meduza
Бедное животное что ему пережить довелось

ой, да ниче ему не сделалось, ну прокатился разок на карусели... Кошки живучие... Можно было и достирать

мама
Екатеринбург

jersan
кот что? неужели не выбежал? когда ему мокрым полотенцем по морде...

я вот тоже на своих двух переношу ситуацию: во-первых, эти две трусихи ни в жисть добровольно в стиралку не залезут, во-вторых, швырни в них хоть детским носком - от возмущения в отверстие для порошка выскочат. %)

Бука Букина
ой, да ниче ему не сделалось, ну прокатился разок на карусели... Кошки живучие... Можно было и достирать

ну какая же вы добрая...

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
а воду слить не судьба? Сразу ломать?

тоже так подумала...

О.П.
Тоже выстирали котика. К ветеринару сходили, сказал, что все ок, даже лапы не вывихнуты, только испуган малость

Бука Букина
ой, да ниче ему не сделалось, ну прокатился разок на карусели... Кошки живучие... Можно было и достирать

ой ну не скажите, у мужа на работе коллега, хотел к возвращению жены с дитем от бабушки из деревни приятное сделать - белье постирать, вообщем постирал с кошкой, и усе, кошка тютю, причем ее даже разорвало в машинке :(

мама
Екатеринбург

тетя Катя
вообщем постирал с кошкой, и усе, кошка тютю, причем ее даже разорвало в машинке

ужос :(

мама
Санкт-Петербург

jersan
дверцу закрытой держать НЕЛЬЗЯ!

первый раз слышу. в инструкции к стиралке про это нет

мама
Екатеринбург

Кобра
в инструкции к стиралке про это нет

это из жизненного опыта - чтоб проветривалась и ни плесени, ни запаха не было.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)
начала включать температуру - а из стиралки таращаться два глаза, круглые и с мольбой

S_K_B
Я смеюсь, а сын возмущается, что мешаю ему делать уроки. Ну нельзя же так смешить

дадада!
У нас кошка после балкона сама любезность. Выбежит и не заходит, типа - ловите давайте. Я дверь закрываю и жду, когда в стекло биться начнет. Приходит холодня, ласковая-я-я-я!

мама
Екатеринбург

Мне вот тоже казалось, что это ужасно травматично для кошатины... Бедная зверюшка.

Тема закрыта
Причина:
";