А расскажите про мужчин на юмаме

хочу стать папой!
Екатеринбург

Комсомолка: Мерлина похоронили

Не дождетесь!

мама
Екатеринбург

Аноним 836: на сайте было дофига нормальных мужиков, с которыми и потусить, и бухнуть можно, и яйца они не подкатывали.
Таких давно всех выжили с сайта

Полагаю, что не "выжили", а просто у них появились другие интересы в жизни.
Когда-то мы были молодые многих (упомянутых тут "старичков") знала (знаю) не только по форуму, но и лично. Не заметила ни одного неадеквата.

Екатеринбург

Мистер Бумбастик: Когда?

На первой странице этой увлекательной темы

ТучкаКрашена: Оленевод Бельдыев мой кумир

Да, мой тоже
Маxxus (если не ошибаюсь, у него был/есть питомник тайских кошек) видела в ветеринарной клинике, он котят на прививки привез)) Но это было давно, лет 9 назад

Комсомолка: На первой странице этой увлекательной темы

А я по старой традиции не стал читать предысторию и перешёл с разу к срачу

Аноним 848

Клевер: Форум использую как информативное поле. Учиться на чужих ошибках легче и проще

Ну бездельник-зануда , в общем

Аноним 382

Аноним 470: Сашок постит кучу "смешных" фоток. Смешно, это шутки про член, оральный секс, туалетный низкопробный юмор. Куча фоток, челу заняться нечем. Тема была, типа, что

Судя по количеству ласковый под его мемами не смешно только вам. Остальным форумчанас нравится

Аноним 169

Аноним 986: А вот и дракон

Я угадаю эту мелодию с трёх нот

мама
Екатеринбург

Аноним 813: сомневаюсь, что нормальные мужчины тут регистрируются

Да есть нормальные мужчины. Есть! Мерлин прекрасный человек. Просто был одинокий в какой-то момент. Не как мужчина, а как человек.
Феликс-Сергей. Муж Тани Трисс. Тоже хороший человек.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Таких давно всех выжили с сайта

Да не выжили. Им просто стало неинтересно. Их и было-то немного, а со временем сместились интересы в другие стороны. Так же многие пользователи ушли с форума.

Клевер

Аноним 848,
Зачем так категорично тыкать пальцем в небо? Мы с Вами не знакомы, а ярлык повесить надо. Советую так не делать, это показывает невоспитанность.

дедушка
Санкт-Петербург

ТучкаКрашена: Оленевод Бельдыев

Он клевый, знакома с ним

дедушка
Санкт-Петербург

Mеrlin™: Не дождетесь!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 885: про Джерсана откуда инфа?

Джерсан точно живой)
Ему, наверное, просто некогда. Сыновей воспитывает: своего и сына бывшей жены.

Аноним 470

Аноним 382: не смешно только вам.

Так и есть, мне и Петросян и Ко не смешно

Аноним 382

Аноним 470,

Ну мне тоже петросян не смешно. Но это не значит, что кому смешно, тупее

Аноним 844

Аноним 470: Сашок постит кучу "смешных" фоток. Смешно, это шутки про член, оральный секс, туалетный низкопробный юмор. Куча фоток, челу заняться нечем.

+++ "Юмор" ниже плинтуса. Пасётся он тут очень давно. Когда я стала заметна на форуме, тоже давно, писал мне в личку, пытался знакомиться. Думаю многим писал. Ну а вдруг, 10 откажут, а 11я даст , на то и расчет.

Ещё заметила раньше они все в ЛИСе тусили. И женщины начинали наперебой с ними заигрывать. А самцы тем самым поднимали себе значимость.

Знаю ещё, что известные форумчанки создавали темы от как бы мужчины в поисках, и обездоленные бабоньки начинали писать в личку, думая что пишут мужчине, и себя предлагать как кандидатуру.
А создатели тем, женщины местные, потом это все обсуждали в собое и стебались.
Это все отвратительно, но имело место быть.
Сейчас все состарились, конкуренция и либидо поутихло у всех.

СашA: развернуться мужчине. Про машины, про спорт, путешествия и

Но пишут именно в женских темах

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена,

  • классный собеседник, тока не появляется здесь

Аноним 844: Сейчас все состарились, конкуренция и либидо поутихло у всех.

Боюсь представить, кто все эти люди

Аноним 381: куда пропал ТАСС упо

Во первых не упО а упА
Сижу сейчас в деревне, кушаю пшеничную, смотрю на розы(смотри ниже)перевариваю первую неделю после отпуска, думаю...
Какие же все таки бабы дуры
Вы уж не сочтите за хамство
Пишут тут...ой, нормальные мальчики тут не за....
А вы, "нормальные", вы как только видите тут "свежее мясо" сразу---- привет, давай познакомимся....и...
Поверьте, я это видел, читал, отвечал
И не дай мне кришна озвучить их

Аноним 986

Аноним 844: Знаю ещё, что известные форумчанки создавали темы от как бы мужчины в поисках, и обездоленные бабоньки начинали писать в личку, думая что пишут мужчине, и себя предлагать как кандидатуру.
А создатели тем, женщины местные, потом это все обсуждали в собое и стебались.

Прямо фу, дно дна, еще бы знать кто эти твари

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";