Финансовый вопрос

автор

Аноним 585,

Главное что вы умная👏

мама
Екатеринбург

Аноним 585,

Автору бесполезно доказывать, что с ней рядом находится тот мужик, которого она достойна. Даже если он не нравится. Ну, вот он твой потолок. Не нравится - посылай лесом и разбирайся в себе, становись другой, работай над собой. Или смирись с тем, что есть. Каждый выбирает сам.

Psy

Натка39: Это было примерно так, поскольку жилья своего у него нет и каждый раз по квартирам я не хочу ходить

Ну он же не Лунтик?
Он где то жил до вас
как то решал этот вопрос
соответственно тратил ресурсы на это

Натка39: И как себе представляете пришли ко мне , переночевал, а утром я ему ты мне должен за комуналку?

Переночевал и на выход
А если съезжаются 2 взрослых человека то логично что в паре обоим должно стать только лучше и в плане платежей, быта, уюта и прочего...
Если одному не стало над этим уже стоит поразмыслить...........
Попробуйте мыслить более гибко

ИнкогнитоТут

Натка39: С недавних пор я ему стала говорить о половине комуналки, скрипя зубами стал давать.

Натка39: Началось. Он что собака блохастая?

Предложите на съем съехать, это же явно дешевле, чем "коммуналку за кв бабы" платить

автор

Zarazadvaraza: потолок

Возможно и потолок. У богатых вообще нет заинтересованности с кем то серьезно встречаться, там все на потоке. В нем я вижу заинтересованность, поэтому пыиаюсь подкорректировать

мама
Екатеринбург

Натка39: поэтому пыиаюсь подкорректировать

нельзя исправить, изменить, подкорректировать никого, кроме себя. Ну нельзя. Вы либо принимаете его таким, какой он есть, либо отправляете восвояси, туда откуда пришел. Можно изменить только себя или свое отношение. Ну и его заинтересованность в вас - ваше жилье, и все. Ни секс, ни вы, ему без квартиры совершенно неинтересны. И он понимает, что половина коммуналки - это не так много, как целая квартира в съем. Поэтому скрипит и платит.

Аноним 978

Натка39: поскольку жилья своего у него нет и каждый раз по квартирам я не хочу ходить. Переспать ходили ко мне.

Был у меня, поклонник, 2 месяца цветы-кафе. Потом чувствую недоволен чем-то. Спросила его прямо про секс, сказала, что пусть ищет квартиру и тд. На что получила ответ "ну у тебя же есть квартира!" Спокойно ответила, что моя квартира для проживания меня и моего ребёнка, и все.

А вы своего привели для секса, он и остался. Ещё обижаетесь, причём сами пишете первое, что у вас в голове

Натка39: Он что собака блохастая?

Аноним 257

Натка39: У богатых вообще нет заинтересованности с кем то серьезно встречаться, там все на потоке. В нем я вижу заинтересованность,

у него заинтересованность в собственной выгоде а не в вас. разницу поймите. т.е если бы ему вдруг досталось сейчас наследство он бы послал вас, или поставил бы на поток, как и другие мужчины у которых нет мат проблем. вы что совсем себя не любите, что готовы спать с мужчиной, который с вами из-за выгоды?? простой способ проверить это-отказать ему в выгоде. перестать позволять жить бесплатно и быть пополамщиком. сказать ремонт нужно делать, бабушка лечиться приезжает, что угодно, но вот надо освободить квартиру временно. где будем жить дорогой? снимешь нам жилье?? просто сказать, делать необязательно, но убедительно сказать и на реакцию посмотрите. можете добавить, что работу одновременно потеряли. вот такая ситуация, я без работы и жить надо нам где-то, что думаешь дорогой, что делать будем, у меня денег нет, долги зато есть, а ты моя опора, давай ищи выход, я на тебя полностью полагаюсь. он сразу сбежит! вот вам и вся заинтересованность

Аноним 257

ИнкогнитоТут: Предложите на съем съехать, это же явно дешевле, чем "коммуналку за кв бабы" платить

очень хорошее предложение. скажите что ваша квартира срочно проблемным родственникам нужна, причину найдите и едьте на сьем, напополам и и аренда и коммуналка, а квартиру сдайте свою. еще и в плюсе будете по деньгам, и мужчину проверите! хотя думаю он сбежит сразу как только услышит, что жить бесплатно не выйдет))

автор

Аноним 257: любите, что готовы спать с мужчиной, который

Мы выезжаем на природу. Это затраты на бензин, еду, дрова и многое другое. Я выходит финансово заинтернсована. Если он мне скажет все, конец поездкам, я тоже сбегу. Вы тоже сбежите от мужа ,если он банкротом будет. Мелкий ремонт он делает, сантехника, газ. Делать крупный ремонт на 100-200 тыс ну так он не прописан у меня и не совсем же идиот. Все пишут притащила к себе, ок, придете к мужчине станете делать ремонт? Выходит мужчина в любом случаи и везде должен. Так почему тогда в каждой теме тапками закидывают если кто то пишет не дал на ногти, волосы

Аноним 257

Натка39: . Я выходит финансово заинтернсована.

да и это нормально. мужчина финансово должен женщине помогать. а за счет экономии на бесплатном жилье если посчитаете сколько в год у него выходит экономии то затраты на бензин и дрова будут скорее всего меньше экономии)))

Натка39: Выходит мужчина в любом случаи и везде должен.

именно этим мужчина отличается от женщины) женщина тоже должна, но у нее другие обязанности.) если вам удобно живите конечно в вашем доме, но реально он вам не муж, обязанностей у него никаких это как минимум странно. у меня например есть подруга и тоже вышла замуж за мужчину без жилья, живут у нее, но! она не работает, подрабатывает, он по сути ее содержит, еще и дочка у нее от бывшего и они официально женаты. вот это более менее равные отношения, с нее жилья, с него-мат обеспечение семьи, ее небольшая зп за подработки -на дочку и на свои женские хотелки. это просто пример. и конечно же вся полностью коммуналка с него))

автор

Аноним 257: выходит экономии то затраты на бензин и дрова будут скорее всего меньше экономии))) я бы не сказала одна вылазка на природу это около 2000-3000 а ездим мы часто

Аноним 257,

ИнкогнитоТут

Натка39: Это затраты на бензин, еду, дрова и многое другое

ХМ,а сколько стоит аренда жилья? и вот подумайте на соотношении затрат. И это для мужика только аренда без прочих трат на транспорт, на еду и, извините, на "дамочку по вызову".
Вы ему съэкономили ооочень много, а он глазки закатывает и пополамит...

Аноним 461

Аноним 247: Ликвидность объекта упала.

Так ведь чепушилы или интересуют или не интересуют вообще. С возрастом мироощущение не меняется)))

Аноним 461

Натка39: В нем я вижу заинтересованность

Жить в вашей квартире бесплатно?

Любая мужская заинтересованность выражается в денежном эквиваленте, в тратах на женщину. Не даёт денег - заинтересованности в вас ноль. В жилье, безусловно, да.

Аноним 461

Натка39: Мы выезжаем на природу. Это затраты на бензин, еду, дрова и многое другое

Это он тратит на себя, а не на вас. Он бы и без вас в этот лес ездил. Он лично вам что купил-подарил, хоть одно полено есть из этих дров?
Кто это вообще? Если для мужика 2000-3000 руб это деньги?

мама
Екатеринбург

Аноним 461: он тратит на себя, а не на вас. Он лично вам что купил-подарил,

Это анекдот про таксиста. С вас 400 рублей. Почему вы даете 200? - Так ты же тоже ехал
Тут тоже самое, он и без женщины эти деньги потратит на себя любимого. Какая ему разница, есть она в машине или нет. А живет он у нее на полупансионе. Хорошо. Удобно.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 786, странно, я и с правами, и муж обеспечивает. Такой вариант не рассматривается?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";